px

Дуэйн Джонсон объяснил Ханукой ранний выпуск фильма "Черный Адам" в цифре

24.11.2022 12:34
Дуэйн Джонсон объяснил Ханукой ранний выпуск фильма Черный Адам в цифре

Исполнитель главной роли оправдал стратегию студии Warner Bros.

Дуэйн Джонсон нашел оправдание решению студии Warner Bros. Pictures досрочно выпустить фильм "Черный Адам" в цифровом формате. По его версии, решение было верным, так как это позволит извлечь выгоду из дополнительных показов во время праздничного сезона, связанного с Днем благодарения и Ханукой.

"Я спешу поблагодарить вас. Отличная новость для репортажа с фронтов "Черного Адама". Поезд "Черный Адам" продолжает нестись вперед. Вы, ребята, снова сделали его номером один, теперь в цифровом формате. "Черный Адам" - фильм №1 на iTunes. Вчера мы выпустили его в цифре, так как подумали, что это стратегически верно - релиз на всех цифровых платформах, поскольку у нас приближаются праздники Дня благодарения и, конечно же, рождественские каникулы, праздники Хануки, так что вы, ребята, можете наслаждаться "Черным Адамом" как в кинотеатрах, так и дома. Так что спасибо вам за то, что снова сделали "Черный Адам" № 1 на iTunes. Иерархия власти во Вселенной DC изменилась, как я говорил и ранее", - заявил Дуэйн Джонсон.

Отметим, что кассовые сборы фильма в мировом прокате оставляли желать много лучшего. За несколько недель "Черному Адаму" удалось заработать чуть более 360 миллионов долларов, что при бюджете в 200 миллионов равносильно провалу.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Mcls (Критик), постов: 3306
24 ноября 2022, 13:03
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Хахахахаха. Ну и клоун.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
24 ноября 2022, 12:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 24 ноября 2022, 12:41
Пришел в голову Экспресс из Пацанов, тоже любит промчаться)
А мне вспомнилась фраза из м/ф "смывайся"
-куда мы мчимся???
-не знаю! Но окажемся там очень скоро...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
24 ноября 2022, 12:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А он может, хоть кому-то, сказать "нет"? Или живёт в каком-то радужном мире? Типо, стакан наполовину полон?)))...

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 ноября 2022, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 24 ноября 2022, 12:47
Дуэйн, не надо больше оправданий. Там вон какая-то движуха намечается в WWE, обрати свой взор туда ;)
А что там?:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
24 ноября 2022, 12:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дуэйн, не надо больше оправданий. Там вон какая-то движуха намечается в WWE, обрати свой взор туда ;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
24 ноября 2022, 12:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пришел в голову Экспресс из Пацанов, тоже любит промчаться)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 ноября 2022, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
А ведь правильнее было сказать: "Ребят, мы крупно облажались. Но сейчас сделаем работу над ошибками, и второй фильм будет сильно лучше". И все бы его поняли, так как сам Дуэйн в этой катастрофе не виноват, он выложился как мог.