px

Фильм "Топ Ган: Мэверик" вернется в кинотеатры

30.11.2022 13:37
Фильм Топ Ган: Мэверик вернется в кинотеатры

Студия Paramount намерена выпустить боевик с Томом Крузом в повторный прокат

Киностудия Paramount решила закрепить успех военного боевика "Топ Ган: Мэверик", который пока является самым кассовым фильмом 2022 года, и выпустить его в повторный прокат.

Фильм вернется в кинотеатры 2 декабря и пробудет на больших экранах еще две недели перед его выходом на стриминге Paramount +. Повторный прокат завершится перед стартом фильма "Аватар 2: Путь воды", который, естественно, вытеснит всех конкурентов из кинотеатров.

"Топ Ган: Мэверик" действительно олицетворяет магию кино, и мы хотели предоставить фанатам возможность еще раз насладиться этим кинематографическим зрелищем таким, каким оно должно было быть. Мне кажется, сейчас самое подходящее время вернуть "Топ Ган: Мэверик" в кинотеатры, чтобы зрители во всем мире могли еще раз ощутить, насколько особенным является этот проект", - прокомментировал Крис Аронсон, президент по внутренней дистрибуции Paramount Pictures.

Поскольку вокруг блокбастера с участием Тома Круза уже сейчас выстраивается рекламная кампания с целью выдвижения его на главные кинопремии года, решение о повторном прокате выглядит вполне логичным. К тому же, "Топ Ган: Мэверик" может поддержать прокат до выхода сиквела "Аватара".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
Текстолит (Критик), постов: 60582
30 ноября 2022, 19:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 ноября 2022, 18:59
Так может рассуждать тот, кто мало видел:)) Красоты нашего Севера или Дальнего Востока ничуть не уступают норвежским:)) ...
Кстати, я видел в нашей области пещеры на подобии в фильме "Спуск")Очень красиво там)Но туда дойти надо))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 ноября 2022, 18:59
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 30 ноября 2022, 18:51
Ну, церквей старых я повидал немало ещё в бытность студентом, они впечатляют и отнюдь не из религиозных чувств. ...
Так может рассуждать тот, кто мало видел:)) Красоты нашего Севера или Дальнего Востока ничуть не уступают норвежским:)) Я это точно знаю, потому что и Норвегию насквозь проехал на всех видах транспорта и пешком по фьордам, и в Залив Лаперуза камни кидал:))) А уж наш Кавказ раз в 500 прекрасней Альп всяких:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
30 ноября 2022, 18:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 30 ноября 2022, 18:54
остров Ольхон что на Байкале доводилось быть? нет ничего деревня деревней, но как же там хорошо! Тальцы доводилось ...
Соловки были крутыми при Советском Союзе, ща там не то....увы...
Но то что там монахи могли растить южные растения - это факт.

Текстолит (Критик), постов: 60582
30 ноября 2022, 18:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2022, 18:47
Я недавно заинтересовался заброшенными зданиями)
Вот это туристический бизнес)
Когда тот же квадрик включаешь ...
Да и в лесу как то нашел целый пустой контейнер с толстенным металлом)
Из него землянку постепенно делаю))
Может повожу туда туристов XD

123456789 (Критик), постов: 13931
30 ноября 2022, 18:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 30 ноября 2022, 18:30
Ну, примеры в студию, так сказать))) Что у нас там такое рукотворное крутое прям?) Роза Хутор?)) Хибины?) Я не спорю, ...
остров Ольхон что на Байкале доводилось быть? нет ничего деревня деревней, но как же там хорошо! Тальцы доводилось быть? Кижи? Свияжск? Болгар? Соловецкие острова?


Mateas (Критик), постов: 9920
30 ноября 2022, 18:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 ноября 2022, 18:42
Что у вас там рукотворное, я не в курсе. На моей Родине, рукотворных чудес миллион, совсем не обязательно в столицах ...
Ну, церквей старых я повидал немало ещё в бытность студентом, они впечатляют и отнюдь не из религиозных чувств. Но они лично для меня ни в какое сравнение с фьордами не идут. Банально масштаб не тот. Да и церквей в наших глубинах полно, а норвежские фьорды или Семь сестер в Англии - они уникальны. И масштаб совсем несопоставим.

Текстолит (Критик), постов: 60582
30 ноября 2022, 18:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 ноября 2022, 18:42
Что у вас там рукотворное, я не в курсе. На моей Родине, рукотворных чудес миллион, совсем не обязательно в столицах ...
Я недавно заинтересовался заброшенными зданиями)
Вот это туристический бизнес)
Когда тот же квадрик включаешь и ведешь облет этих развалин)Аж дух захватывает)))А еще ползующие крысы с горящими глазами добавляют хоррор от увиденного)))

John23 (Критик), постов: 25910
30 ноября 2022, 18:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2022, 18:41
Можно б-у Ваз купить, на том же авито, не чуть не хуже импортного. Но минусы есть.От вони псины в салоне до убитого ...
В новостях была речь про новые автомобили.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 ноября 2022, 18:42
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 30 ноября 2022, 18:30
Ну, примеры в студию, так сказать))) Что у нас там такое рукотворное крутое прям?) Роза Хутор?)) Хибины?) Я не спорю, ...
Что у вас там рукотворное, я не в курсе. На моей Родине, рукотворных чудес миллион, совсем не обязательно в столицах и туристических местах. Например, я в последние годы активно ищу и исследую заброшенные старинные церкви потрясающей красоты. Когда сидишь на колокольне, построенной тогда, когда никаких США еще и не существовало, а вокруг только поле с земляникой до горизонта да ястребы, это ни с чем не сравнимое впечатление. А мест для отдыха за любой вкус и звездность от Черного моря, до Белого моря, от Охотского до Балтийского у нас полно. Вопрос только в том, что именно ты хочешь получить от этого:) Если сытно жрать и много пить, как очень многие наши "туристы", то можно и из дома не выезжать:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
30 ноября 2022, 18:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 ноября 2022, 18:34
"дороже, чем отдых в той же Европе" - Сегодня по новостям сказали, что автомобили российского производства ...
Можно б-у Ваз купить, на том же авито, не чуть не хуже импортного. Но минусы есть.От вони псины в салоне до убитого донышка.