px

Сэмюэл Л. Джексон поспорил с Квентином Тарантино о звездах Марвел

30.11.2022 16:16
Сэмюэл Л. Джексон поспорил с Квентином Тарантино о звездах Марвел

Звезда Марвел не согласен с мнением режиссера, в чьих фильмах он снялся

Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал высказывания режиссера и своего приятеля Квентина Тарантино относительно того, что актеры, участвующие в фильмах Марвел, оказываются в тени персонажей, которых они изображают. "Нужен актер, чтобы сыграть именно такого персонажа. И признаком кинозвездности всегда были, что ли, задницы на сиденьях? О чем мы говорим?", - ответил Джексон в беседе в прямом эфире, когда его спросили о замечаниях Тарантино.

"Поэтому для меня не составляет большого труда осознать, что, ну, по-видимому, эти актеры - кинозвезды, - добавил он. - Вы знаете, Чэдвик Боузман - это Черная пантера. Вы не можете этого опровергнуть. И он кинозвезда".

Напомним, что Тарантино сделал противоречивое заявление во время выступления в подкасте 2 Bears, 1 Cave, сказав: "Частью Марвелизации Голливуда является... у вас есть все эти актеры, которые стали знаменитыми, играя этих персонажей. Но они не кинозвезды. Верно? Капитан Америка - это звезда. Или Тор - это звезда. Я имею в виду, я не первый человек, который это говорит. Я думаю, это было сказано миллион раз... но, похоже, что именно эти участники франшизы становятся звездами".

Джексон, неоднократно снимавшийся у Тарантино, также является частью Киновселенной Марвел, впервые появившись в фильме "Железный человек" (2008) в роли Ника Фьюри. После этого он много раз повторял свою роль в таких фильмах, как "Первый мститель", "Тор", "Мстители 3: Война бесконечности", "Мстители 4: Финал", "Капитан Марвел", "Человек-паук: Вдали от дома" и других. В следующем году Джексон вновь предстанет в образе Ника Фьюри в сиквеле "Марвелы".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
30 ноября 2022, 18:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Он был в бесславных? Почему я его не запомнил?

НикУайлд (Зритель), постов: 289
30 ноября 2022, 17:47
Аватарка пользователя НикУайлд
Молоток, Джексон. Выдал Базу.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 ноября 2022, 17:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Мазафакер" теперь огрызывается на своего белого господина?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 ноября 2022, 17:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 ноября 2022, 17:06
"Да что все так с Боузманом кричат" - Потому что на такой аргумент мало кто отважится на камеру/диктофон возразить ...
Ну у них да… просто чуть ли не святым объявят скоро… лицемеры!

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 ноября 2022, 17:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 ноября 2022, 17:06
"Да что все так с Боузманом кричат" - Потому что на такой аргумент мало кто отважится на камеру/диктофон возразить ...
Разве что на Западе:)


John23 (Критик), постов: 25975
30 ноября 2022, 17:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 ноября 2022, 16:31
Да что все так с Боузманом кричат, сыграл, фильм откровенно протащили комьюнити, и что дальше? Умер человек, трагически. ...
"Да что все так с Боузманом кричат" - Потому что на такой аргумент мало кто отважится на камеру/диктофон возразить - сразу вой поднимется.

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 ноября 2022, 17:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему у многих марвелбойдев появилась чрезмерная звездная болезнь)
Ну вот млрды они принесли, и больше типа ни чего не надо:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 ноября 2022, 17:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 ноября 2022, 17:01
Красный циник по этой новости правильно написал, примерно следующее - "Когда люди идут на фильм "Человек-паук", ...
на челопука)

John23 (Критик), постов: 25975
30 ноября 2022, 17:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красный циник по этой новости правильно написал, примерно следующее - "Когда люди идут на фильм "Человек-паук", то они в первую очередь идут посмотреть на Тоби Магуайера, Эндрю Гарфилда, Тома Холланда или в первую очередь на Человека-паука? Ответ наверно очевиден."

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
30 ноября 2022, 16:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 30 ноября 2022, 16:31
Да что все так с Боузманом кричат, сыграл, фильм откровенно протащили комьюнити, и что дальше? Умер человек, трагически. ...
Ну как - отличный козырь в качестве аргумента в споре. Ничего личного, всего лишь бабки)