px

Джеймс Кэмерон сожалеет о нерассказанных из-за серии "Аватар" других историях

30.12.2022 11:22
Джеймс Кэмерон сожалеет о нерассказанных из-за серии Аватар других историях

Кэмерон надеется воплотить свои идеи в сотрудничестве с другими режиссерами

Джеймс Кэмерон признался, что будет "оплакивать" те истории, которые он не успел создать из-за работы над фильмами серии "Аватар". В беседе с изданием Empire на вопрос, чувствует ли он себя плохо из-за того, что не смог рассказать все истории, которые хотел, из-за того, что "Аватар" занял все его время, Кэмерон ответил, что у него есть две мысли по этому поводу. "Во-первых, мир "Аватара" настолько обширен, что я могу рассказать в нем большинство историй, которые мне хочется, и попробовать многие стилистические приемы, которые я надеюсь изучить. А во-вторых, да... наше время как художников ограничено. Я всегда буду оплакивать некоторые истории, которые мне не удастся создать".

"Аватар 3" уже находится на стадии постпродакшна, а "Аватар 4" уже частично снят. В это время режиссер он занимается продвижением второго фильма серии "Аватар 2: Путь воды", вышедшего в мировой прокат 14 декабря 2022 года.

Несмотря на это, Кэмерон сказал, что он находит "большое удовлетворение, когда другие режиссеры хотят изучить некоторые из моих идей, как это сделала Кэтрин Бигилоу в "Странных днях", и Роберт Родригес, когда я передал ему эстафету в "Алите: Боевой ангел". Я с нетерпением жду продолжения сотрудничества в будущем с режиссерами, которыми я восхищаюсь”.

Источник новости: Empire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Dark Dark (Киноман), постов: 814
31 декабря 2022, 14:23
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Some писал(а) 31 декабря 2022, 7:20
Скорее всего так и будет.
Поделись машиной времени

Dark Dark (Киноман), постов: 814
31 декабря 2022, 14:23
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 31 декабря 2022, 4:52
А что мешало их рассказать в Аватарах вместо ужаса во 2й части?
Внимательно надо читать новость и о чем она, чтобы не получались такие глупые комментарии.

Some (Зритель), постов: 197
31 декабря 2022, 7:20
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 30 декабря 2022, 20:13
Он ничего подобного уже не сделает больше. Нам надо бы смириться
Скорее всего так и будет.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
31 декабря 2022, 4:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А что мешало их рассказать в Аватарах вместо ужаса во 2й части?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 декабря 2022, 20:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Long писал(а) 30 декабря 2022, 16:03
А смысл то какой сейчас от того что аватар принёс денег? Он снял убогий сиквел, а лучше бы что то оригинальное сделал ...
Он ничего подобного уже не сделает больше. Нам надо бы смириться


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
30 декабря 2022, 16:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Заканчивай Аватары, начинай что-то ещё. Не вижу проблем

Long (Зритель), постов: 374
30 декабря 2022, 16:03
Аватарка пользователя Long
CheChen писал(а) 30 декабря 2022, 13:01
О чем жалеть? Не факт, что те истории принесли бы тебе больше денег, чем эти Аватары
А смысл то какой сейчас от того что аватар принёс денег? Он снял убогий сиквел, а лучше бы что то оригинальное сделал по уровню первого терминатора.

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
30 декабря 2022, 14:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это правильно! Пусть продюсеры встают в очередь

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
30 декабря 2022, 13:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Так а в чем дело) возьми и сейчас расскажи :-D

Dark Dark (Киноман), постов: 814
30 декабря 2022, 13:27
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 30 декабря 2022, 13:01
О чем жалеть? Не факт, что те истории принесли бы тебе больше денег, чем эти Аватары
А он всегда думал только о деньгах? И не в порыве творческой идеи создал Терминатора и Чужих? Потом потратил слишком много на Титаник и думал, что он провалится? Вот эти вопросы поинтереснее.