px

Джеймс Ганн обвинил прежнее руководство DC в обмане Генри Кавилла

01.02.2023 21:29
Джеймс Ганн обвинил прежнее руководство DC в обмане Генри Кавилла

Новый руководитель студии обвинил своих коллег в некомпетентности

Новый глава студии DC Джеймс Ганн весьма нелестно отозвался о своих коллегах, руководивших компанией прежде. По его мнению, предыдущее руководство "облажалось" и, более того, "подставило Генри Кавилла", внушив ему надежду, что он вернется к роли Супермена.

“Вот что происходит, когда вы ставите сценариста и режиссера на руководящую роль”, - прокомментировал неназванный руководитель голливудской компании. Стоит отметить, что это довольно редкий случай в американский киноиндустрии, когда босс студии столь открыто и нелицеприятно отзывается о своим предшественниках. Как правило, новоиспеченный директор студии не делает подобных упреков, по крайней мере, публично.

Напомним, что после длительных поисков директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав ошеломил Голливуд, наняв Джеймса Ганна и Питера Сафрана в конце прошлого года для управления DC Studios, обхединив под их началом производство фильмов, телевизионных проектов, анимации и видеоигр.

Они сменили Уолтера Хамаду, который много лет работал вместе с бывшим главой Warners Тоби Эммерихом. Среди других предыдущих ключевых игроков DC был Зак Снайдер, сценарист и режиссер фильмов "Человек из стали" (2013), "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (2016) и "Лига справедливости" (2017), который также сыграл ключевую роль в создании экранизации комиксов "Чудо-женщина" (2017), прежде чем покинуть компанию в 2017 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Наруганг (Критик), постов: 4460
2 февраля 2023, 7:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 1 февраля 2023, 21:38
ВоЕны DC сейчас встрепенутся:)) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юхууууууууу:)

Regolas (Критик), постов: 10866
2 февраля 2023, 7:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Brando писал(а) 2 февраля 2023, 4:59
Полная чушь. Экшен в чисе довольно средний, однотипный, плюс мыло.
Предвзятость - моё второе имя, да? =D

Regolas (Критик), постов: 10866
2 февраля 2023, 7:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 февраля 2023, 1:40
так же нам показывают что военные принимают участие в ЧиСе атакую самолетами.
В БпС военные тоже пытаются остановить ...
Вообще это делает лютым бредом всю угрозу Таноса. Что его жалкие тысячи прислужников сделают, когда на Земле имеются регулярнве армии в сотни тысяч и даже миллионы солдат? Но неет, мир может спасти только кучка героев и племя вакандцев, остальные люди сидят без дела))

John23 (Критик), постов: 25930
2 февраля 2023, 5:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 февраля 2023, 1:40
так же нам показывают что военные принимают участие в ЧиСе атакую самолетами.
В БпС военные тоже пытаются остановить ...
"а у Марвел когда военные вообще будут действовать?" - Это ты про тех военных, которые запустили ракету с ядерной боеголовкой на Нью-Йорк, а потом обвинили Мстителей, что те устроили массовые разрушения в городе?:) С такой армией и врага не надо, сами справятся:)

Brando (Зритель), постов: 165
2 февраля 2023, 5:01
Аватарка пользователя Brando
Kent S писал(а) 2 февраля 2023, 1:33
боюсь мы не скоро увидим такой экшн как в ЧиС с новым суперменом
Такого и не надо, его полным полно.


Brando (Зритель), постов: 165
2 февраля 2023, 5:00
Аватарка пользователя Brando
Fox Mulder писал(а) 2 февраля 2023, 0:16
Да одна сцена в БпС драки Бэтса на складе лучше чем кривые потасовки в большинства фильмов КВМ. Уж экшен Снайдер ...
Сцена драки на складе как-раз таки и кривая, особенно тот ящик с весом перышка. Не шаришь, дак молчи. В том же Шан-Чи все на высшем уровне

Brando (Зритель), постов: 165
2 февраля 2023, 4:59
Аватарка пользователя Brando
Regolas писал(а) 1 февраля 2023, 23:56
Да любит админ во всех грехах винить Снайдера. Хотя такого экшона как в ЧиСе не было и близко ни в одном сольнике ...
Полная чушь. Экшен в чисе довольно средний, однотипный, плюс мыло.

Brando (Зритель), постов: 165
2 февраля 2023, 4:57
Аватарка пользователя Brando
SF Freddy писал(а) 1 февраля 2023, 23:02
хммм... то есть если фильм приносит хорошую кассу, то это не значит успешность? а разве неуспешный фильм может принести ...
Последние предлодение верное, с этим я никогда не спорил). Остальное не верное. Касса не равно успех. Я уже писал или мне ещё раз пример трансформеров привести? Ладно, спрошу сам. Трансформеры 2,3,4,5 отличные фильмы чтоб брать миллиард? Нет, сценарно, это хлам, и это факт. Может быть веном отличный фильм с его 800 млн? Опять же, нет. Просто Большая часть зрителей любит обмазываться и им не охота углубляться в сюжет, главное чтоб бахало на экране, и это факт.

Ладно, первое предложение тоже не верное)).

Brando (Зритель), постов: 165
2 февраля 2023, 4:48
Аватарка пользователя Brando
заур_багиров писал(а) 1 февраля 2023, 22:20
Скажу тебе кратко:ТЫ НЕСЁШЬ ПОЛНУЮ БРЕД))
Всё, не позорься.

Brando (Зритель), постов: 165
2 февраля 2023, 4:48
Аватарка пользователя Brando
Ёпрсt писал(а) 1 февраля 2023, 22:18
Ты эти сказки сам не рассказывай! Ты постоянно толдычишь обратное!
Где? Если провал есть финансовый, есть провал творческий. Вот это я всегда говорил. А ты ещё раз напиши попробуй ересь подобную... Маразм что-ли уже начался?