px

Энди Серкис назвал свое условие участия в новых фильмах по "Властелину колец"

10.03.2023 22:22
Энди Серкис назвал свое условие участия в новых фильмах по Властелину колец

По признанию актера, Средиземье никогда не отпускало его

Новые фильмы по вселенной произведения Дж.Р.Р. Толкина "Властелин колец" официально готовятся компанией Warner Bros., и Энди Серкис, сыгравший Голлума в трилогии Питера Джексона и повторивший культовую роль в "Хоббите: Нежданное путешествие", стал первым из оригинального актерского состава, кто заявил, что готов вернуться в Средиземье.

"Послушайте, продюсеры Питер Джексон, Фрэн Уолш, Филиппа Бойенс - это своего рода вторая семья, частью которой я стал и с которой снял так много фильмов, - сказал Энди Серкис в интервью подкасту BroBible Post-Credit. - И позвольте мне сказать вам - они самые лучшие и невероятные люди, с которыми можно работать. Я думаю, что есть так много других потенциальных проектов по Средиземью, которые могли бы появиться, и если они их реализуют, я бы, конечно, ухватился за шанс возобновить эти отношения, - признался актер, добавив, - Средиземье никогда не отпускало меня".

В то время как Amazon Prime Video на момент написания заметки снимает второй сезон сериала "Властелин колец: Кольца Власти", Warner Bros. удивила поклонников Средиземья в конце февраля 2023 года, объявив, что недавно назначенные руководители киностудии Майк Де Лука и Пэм Абди заключили сделку о создании "нескольких" фильмов по мотивам книг Дж.Р.Р. Толкина "Властелин колец". Студия не предоставила никакой дополнительной информации, а это означает, что можно только гадать, будет ли новая история развиваться до, после или во время оригинальной трилогии Питера Джексона.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Mr Ma (Киноман), постов: 8079
11 марта 2023, 0:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 10 марта 2023, 23:27
А что они хотят снять?
Сказал бы, что они хотят снять, да Заратустра не позволяет)

Sakura (Киноман), постов: 6043
10 марта 2023, 23:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А что они хотят снять?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
10 марта 2023, 23:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 марта 2023, 22:57
Да, я знаю и многие из старого состава "ЗА", но это не в тренде и этому небывать, хоть там кол на голове чеши.
ну поглядим, нам спешить некуда)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
10 марта 2023, 23:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 марта 2023, 22:57
Да, я знаю и многие из старого состава "ЗА", но это не в тренде и этому небывать, хоть там кол на голове чеши.
Ворнеры же как раз очень хотят Джексона вернуть, чтобы утереть нос Амазону.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7264
10 марта 2023, 22:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 10 марта 2023, 22:50
Почему не быть?) Трио, по-моему, давно в курсе и, судя по всему, вполне еще может тряхнуть стариной)
Да, я знаю и многие из старого состава "ЗА", но это не в тренде и этому небывать, хоть там кол на голове чеши.


Mr Ma (Киноман), постов: 8079
10 марта 2023, 22:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Энди деликатно намекнул, что шизофрения Голого никогда его не отпускала)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
10 марта 2023, 22:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 марта 2023, 22:45
))) но, ведь, этому не быть))) он сам себя отговорил от участия)
Почему не быть?) Трио, по-моему, давно в курсе и, судя по всему, вполне еще может тряхнуть стариной)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7264
10 марта 2023, 22:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 10 марта 2023, 22:43
Ну как же, говорит, вертайте Жексона и Ко, и я подскочу)
))) но, ведь, этому не быть))) он сам себя отговорил от участия)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
10 марта 2023, 22:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 марта 2023, 22:30
Ну так, а какое условие всетки? Или я невнимательно прочитал?
Ну как же, говорит, вертайте Жексона и Ко, и я подскочу)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7264
10 марта 2023, 22:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ну так, а какое условие всетки? Или я невнимательно прочитал?