px

Объявлено время премьеры второго сезона комедии "Медведь"

13.03.2023 19:01
Объявлено время премьеры второго сезона комедии Медведь

Драматическая комедия вернется летом 2023 года

Канал FX во время воскресной церемонии вручения премии "Оскар-2023" опубликовал трейлер долгожданного второго сезона сериала "Медведь", из которого стало ясно, что премьера ставшего хитом наградного сезона 2022-2023 шоу состоится в июне 2023 года. В комментарии к тизеру говорится: "Это не повторное открытие, это возрождение. "Медведь" от FX возвращается в июне этого года. Только на Hulu".

В центре сюжета драматической комедии "Медведь" - молодой талантливый шеф-повар Карми (Джереми Аллен Уайт), который возвращается из Нью-Йорка в родной Чикаго, чтобы взять в свои руки управление ресторанчиком, оставшимся после самоубийства его брата. Помимо решения производственных задач, обладателю нескольких престижных профессиональных наград придется иметь дело с семьей и персоналом. В сериале помимо Джереми Аллена Уайта снимаются Эбон Мосс-Бакрак, Айо Эдебири, Лайонел Бойс, Лиза Колон-Зайас и Эбби Эллиотт.

Второй сезон сериала, созданного Кристофером Сторером, будет состоять из 10 серий, на две больше, чем первый, и будет посвящен открытию нового ресторана. Точная дата премьеры второго сезона будет объявлена позже.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Maxxx (Критик), постов: 5250
16 марта 2023, 12:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
в упор там комедию не увидел!и сериал странный

AleX (Критик), постов: 8907
14 марта 2023, 14:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 марта 2023, 10:50
И все же не хочу вписываться в такой долгострой)
Зря )

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
14 марта 2023, 10:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 марта 2023, 10:47
Так никто же не заставляет сезоны смотреть залпом, пару серий неделю)))
И все же не хочу вписываться в такой долгострой)

AleX (Критик), постов: 8907
14 марта 2023, 10:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 марта 2023, 10:04
ТБВ я смотрела в стародавние времена, когда со свободным временем ситуация обстояла куда лучше :) Сейчас я еле-еле ...
Так никто же не заставляет сезоны смотреть залпом, пару серий неделю)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
14 марта 2023, 10:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 марта 2023, 21:16
ТБВ на один сезон больше, так что вам не привыкать, так что вперёд!))) Я Бруню в своё время на них подсадил))) Но только ...
ТБВ я смотрела в стародавние времена, когда со свободным временем ситуация обстояла куда лучше :) Сейчас я еле-еле односезонные проекты отсматриваю, а вы меня хотите подписать сразу на 11 :))


AleX (Критик), постов: 8907
13 марта 2023, 21:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 13 марта 2023, 20:55
Неа, меня количество сезонов пугает))
ТБВ на один сезон больше, так что вам не привыкать, так что вперёд!))) Я Бруню в своё время на них подсадил))) Но только американский ремейк, оригинал я лично не смог смотреть)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
13 марта 2023, 20:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 марта 2023, 19:58
А ты Бесстыдников смотрела?
Неа, меня количество сезонов пугает))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
13 марта 2023, 19:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 13 марта 2023, 19:37
Мне первый сезон не зашел, поэтому второй закономерно смотреть не буду.
А ты Бесстыдников смотрела?

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
13 марта 2023, 19:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, не гомерически смешную комедию сняли, типа Очень страшного кина, а просто про кухню без актеров звёзд. Не тянет дальше смотреть.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
13 марта 2023, 19:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 марта 2023, 19:19
Надо смотреть: Галлагер опять в Чикаго, семья, дурдом - все, как мы любим). Плюс столько наград, это неспроста
Мне первый сезон не зашел, поэтому второй закономерно смотреть не буду.