px

Леди Гага появилась в образе Харли Квинн из фильма "Джокер 2"

25.03.2023 22:42
Леди Гага появилась в образе Харли Квинн из фильма Джокер 2

Леди Гага играет подружку Джокера в сиквеле фильма Тодда Филлипса

Появились новые фотографии со съемочной площадки фильма "Джокер 2: Безумие на двоих", на которых впервые можно увидеть Леди Гагу в полном образе Харли Квинн.

Напомним, что Леди Гага составляет компанию Хоакину Фениксу, который возвращается к роли Артура Флека, версии Джокера из отдельной киновселенной, чье преображение было показано в одноименном фильме в 2019 году.

На снимках Леди Гага изображена в костюме, отличающемся от того, к которому привыкли поклонники комиксов DC, но все же напоминающем классический наряд Харли Квинн в стиле арлекина. Она находится в окружении полицейских, которые выводят ее из здания.

В каком жанре снят фильм "Джокер 2: Безумие на двоих"?

Это музыкальная хроника романа Артура Флека и Харли Квин. Судя по ранним сообщениям, действие большей части фильма будет происходить в лечебнице Аркхэм. Помимо Хоакина Феникса и Леди Гаги, в картине также снимаются Зази Битц, Брендан Глисон, Кэтрин Кинер и Джейкоб Лофленд.

Ранее актриса Марго Робби поддержала Леди Гагу, которой роль Харли Кивнн досталась "оп наследству". Я с самого начала говорила, что хочу, чтобы Харли Квинн была одним из тех персонажей, которых, подобно Макбету или Бэтмену, всегда передают от актера к актеру. Для меня такая честь заложить достаточно прочный фундамент, чтобы Харли теперь могла стать одним из таких персонажей. И я думаю, что она сделает с этим что-то невероятное", - говорила Марго Робби.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
bodyhype (Зритель), постов: 255
28 марта 2023, 11:56
Аватарка пользователя bodyhype
Интересно там будет сцена ,как Джокер с Квинн,вместе дуэтом на сцене песню поют?Как раз по её специальности в реале было бы самое то...))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 19:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Какие высокоинтеллектуальные беседы

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
26 марта 2023, 19:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 26 марта 2023, 19:03
После того как ты обделался? А я должен тебе подгузники менять?
Нет не должен, так что, давай сам

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
26 марта 2023, 19:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 26 марта 2023, 16:44
Ты после вчерашнего то хоть белье сменил)?
После того как ты обделался? А я должен тебе подгузники менять?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 марта 2023, 16:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 26 марта 2023, 15:57
Чаще себе это повторяй. Может солнце ярче светить будет
Ты после вчерашнего то хоть белье сменил)?


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
26 марта 2023, 15:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 26 марта 2023, 15:35
Какой джокер (клоун), такая и посредственная Квинн (клоунесса).
Чаще себе это повторяй. Может солнце ярче светить будет

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 марта 2023, 15:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 26 марта 2023, 11:46
Маргоша - конфетка, которую хочется съесть. А это монстр, от которого хочется подальше отойти))
Какой джокер (клоун), такая и посредственная Квинн (клоунесса).

Regolas (Критик), постов: 10866
26 марта 2023, 13:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 26 марта 2023, 11:46
Маргоша - конфетка, которую хочется съесть. А это монстр, от которого хочется подальше отойти))
Думаю, в этом и была фишка))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
26 марта 2023, 12:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 26 марта 2023, 11:46
Маргоша - конфетка, которую хочется съесть. А это монстр, от которого хочется подальше отойти))
Так в это и смысл от Тодда, он не хочет комфорта, ему нужно чтобы испытали дискомфорт!!!

Fox Mulder (Критик), постов: 1705
26 марта 2023, 12:21
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 26 марта 2023, 11:46
Маргоша - конфетка, которую хочется съесть. А это монстр, от которого хочется подальше отойти))
Ну она такой и должна быть, как и местный Джокер - сломленный человек а не гений преступного мира.