px

Закари Ливай послал подальше всех критиков фильма "Шазам 2!"

01.04.2023 13:19
Закари Ливай послал подальше всех критиков фильма Шазам 2!

Исполнитель главной роли обругал зрителей и не смог рассказать о будущем персонажа

Исполнитель главной роли в фильме "Шазам 2! Ярость богов" Закари Ливай в весьма грубой форме высказался о критиках картины, хотя и признал, что зрителям "почему-то больше нравится первая серия".

Комментарии Закари Ливая прозвучали во время выступления на Чикагской выставке комиксов и развлечений (C2E2), где он целый час отвечал на вопросы фанатов. “Я думаю: "Шазам 2! Ярость богов" объективно на самом деле лучше, чем первый. Но многие люди так не думают”, - заявил он.

Затем он пошутил, что подходящим ответом этим людям было бы "пошли они все...”, чем вызвав бурный смех толпы. В конце концов, один фанат задал вопрос: есть ли будущее у Шазама в новой киновселенной DC? По словам Закари Ливая, пока никаких разговоров не было.

"Я не знаю, чуваки. Бизнес есть бизнес. Они не склонны производить больше продуктов из того, что не принесло им желаемых денег, верно? Я бы с удовольствием продолжал играть эту роль”, - ответил он.

Напомним, что ранее режиссер Дэвид Ф. Сандберг обвинил поклонников вселенной Зака Снайдера в том, что они "рады финансовой неудаче "Шазама 2!" и пообещал не снимать больше фильмов о супергероях и вернуться в жанр "ужасы".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
2 апреля 2023, 23:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Etan писал(а) 2 апреля 2023, 23:01
Дэвид Эйр, когда-то написал мощный сценарий к фильму Тренировочный день, позже лично снял весьма неплохие Короли ...
А, про Дэвида. И коментария непонятно было.

Сейчас на сайтеEtan (Зритель), постов: 1381
2 апреля 2023, 23:01
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 2 апреля 2023, 16:51
Это вы о ком? Тренировочный день?
Дэвид Эйр, когда-то написал мощный сценарий к фильму Тренировочный день, позже лично снял весьма неплохие Короли улиц, Патруль и Ярость. Был еще плохой Сабботаж с Арни, а начиная с Отряда самоубийц качество его лент сильно упало: Яркость, Сборщик налогов с Лабафом, последние два на Нетфликс, что как бы намекает. Сейчас снимает бэшку со Стэтхэмом Пчеловод по сценарию другого скатившегося кинодела ныне трешодела Курта Уиммера. "Fuck Marvel!" повторенное Эйром за кем-то из зала на премьере Отряда самоубийц символично спустило карьеру Эйра с олимпа, но дело в том что Эйр просто исписался.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
2 апреля 2023, 16:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Etan писал(а) 2 апреля 2023, 16:32
Его карьеру убило качество фильмов, которые он снимает начиная с Отряда самоубийц, а ведь начинал очень талантливым ...
Это вы о ком? Тренировочный день?

Сейчас на сайтеEtan (Зритель), постов: 1381
2 апреля 2023, 16:32
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 2 апреля 2023, 13:29
Как правило после подобных заявлений карьера декламатора стремильно кончается. Дэвид Эйер знает не по наслышке ...
Его карьеру убило качество фильмов, которые он снимает начиная с Отряда самоубийц, а ведь начинал очень талантливым сценаристом и неплохим режиссером, подарив Тренировочный день, Форсаж, Патруль, Ярость.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 14:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 2 апреля 2023, 13:29
Как правило после подобных заявлений карьера декламатора стремильно кончается. Дэвид Эйер знает не по наслышке ...
А на букву"
Ой, ладно, его там слишком заждались


Лилит (Зритель), постов: 1830
2 апреля 2023, 13:29
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 1 апреля 2023, 13:20
Они там в Warner Bros. специально что ли таких подбирают:) Которые потом всех кроют?:)
Как правило после подобных заявлений карьера декламатора стремильно кончается. Дэвид Эйер знает не по наслышке (слать на букву Ф Марвел было довольно опрометчиво).

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 апреля 2023, 18:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шути не шути, но это фиаско, братан.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 апреля 2023, 16:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 апреля 2023, 15:53
Ну хорошо, если это так. Уж лучше держать хорошую мину при плохой игре, чем винить и оскорблять всех вокруг.
Надо сказать, что продвижение рекламное и правдой вялое. Качество фильма тоже повлияло, но в меньшей степени.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2023, 16:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 1 апреля 2023, 16:44
Левай гениально послал, но эту шутку не то, что вырезали - её не смогли осмыслить, и - интерпретировать)
Ой!))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2023, 16:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Левай гениально послал, но эту шутку не то, что вырезали - её не смогли осмыслить, и - интерпретировать)