px

Закари Ливай послал подальше всех критиков фильма "Шазам 2!"

01.04.2023 13:19
Закари Ливай послал подальше всех критиков фильма Шазам 2!

Исполнитель главной роли обругал зрителей и не смог рассказать о будущем персонажа

Исполнитель главной роли в фильме "Шазам 2! Ярость богов" Закари Ливай в весьма грубой форме высказался о критиках картины, хотя и признал, что зрителям "почему-то больше нравится первая серия".

Комментарии Закари Ливая прозвучали во время выступления на Чикагской выставке комиксов и развлечений (C2E2), где он целый час отвечал на вопросы фанатов. “Я думаю: "Шазам 2! Ярость богов" объективно на самом деле лучше, чем первый. Но многие люди так не думают”, - заявил он.

Затем он пошутил, что подходящим ответом этим людям было бы "пошли они все...”, чем вызвав бурный смех толпы. В конце концов, один фанат задал вопрос: есть ли будущее у Шазама в новой киновселенной DC? По словам Закари Ливая, пока никаких разговоров не было.

"Я не знаю, чуваки. Бизнес есть бизнес. Они не склонны производить больше продуктов из того, что не принесло им желаемых денег, верно? Я бы с удовольствием продолжал играть эту роль”, - ответил он.

Напомним, что ранее режиссер Дэвид Ф. Сандберг обвинил поклонников вселенной Зака Снайдера в том, что они "рады финансовой неудаче "Шазама 2!" и пообещал не снимать больше фильмов о супергероях и вернуться в жанр "ужасы".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2023, 13:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 1 апреля 2023, 13:55
Книга, а не комиксы)
Мало кто знает, что Гоголь сжёг ещё и рассказ "Шазам на Хуторе, близ Диканьки"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2023, 13:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2023, 13:34
Вроде пошутил паренек, нет ?
Или журнал The Wrap на первое апреля

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 апреля 2023, 13:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 1 апреля 2023, 13:48
Твоя фраза же "Книга - лучше"?)
Книга, а не комиксы)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73280
1 апреля 2023, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2023, 13:34
Вроде пошутил паренек, нет ?
Точно также пошутил, как и Дэвид Эйр в своё время:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2023, 13:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Закари Ливай: "Мне сказали, Чувак, продвигай фильм, как умеешь, у нас в Уорнер Бразерс непростой период. Ну вот я и продвигаю"


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2023, 13:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 1 апреля 2023, 13:44
"Why so serious?" ©
Твоя фраза же "Книга - лучше"?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 апреля 2023, 13:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 апреля 2023, 13:28
"Ну заплачь." (С) :)
"Why so serious?" ©

Sakura (Киноман), постов: 6052
1 апреля 2023, 13:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Все же посмеялись.. В чем проблема?))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
1 апреля 2023, 13:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде пошутил паренек, нет ?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
1 апреля 2023, 13:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Ну заплачь." (С) :)