px

Тодд Филлипс закончил съемки фильма "Джокер 2" и показал Харли Квинн

06.04.2023 11:02
Тодд Филлипс закончил съемки фильма Джокер 2 и показал Харли Квинн

Режиссер сиквела объявил о завершении съемочного процесса

Режиссер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих" Тодд Филлипс объявил об окончании съемочного процесса и представил фотографии двух его главных героев - самого Джокера (Хоакин Феникс) и Харли Квинн (Леди Гага).

"Итак, мы закончили", - гласит подпись постановщика под снимками, опубликованными на его официальной странице в социальной сети. - Спасибо этим двоим (+ всему актерскому составу) и лучшей съемочной группе, которую может предложить киноиндустрия. От начала и до самого конца. Сейчас я заползу в пещеру, (монтажную комнату), и соберу все это вместе".

О чем фильм "Джокер 2"?

Экранизация "Джокер 2: Безумие на двоих" станет мюзиклом, рассказывающим о крайне запутанном романе между Артуром Флеком/Джокером и Харлин Кивннзел/Харли Квинн, причем, как сообщалось ранее, большая часть действия фильма разворачивается в клинике Аркхэм. В картине также появятся Зази Битц, Брендан Глисон, Кэтрин Кинер и Джейкоб Лофленд.

Что Марго Робби говорит о новой версии Харли Квинн?

"Это вдохновляет, потому что я с самого начала говорила, что я хочу, чтобы Харли Квинн была одним из тех персонажей, которых, подобно Макбету или Бэтмену, всегда передают от одного великого актера к другому. Это похоже на то, как если бы кто-то сыграл свою версию Бэтмена, или свою версию Макбета", - заявляла актриса.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
9 апреля 2023, 19:44
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 6 апреля 2023, 23:16
Вы очень понимающий собеседник, всегда приятно выслушать вашу точку зрения. И в целом общение задается, когда ...
Спасибо, комрад. Я вообще-то недалёк в целом по темам

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
6 апреля 2023, 23:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 6 апреля 2023, 22:00
Если элементарно вспомнить фильм с Хоакином и задуматься без ёрничания, что там был действительно - не Джокер ...
Вы очень понимающий собеседник, всегда приятно выслушать вашу точку зрения. И в целом общение задается, когда пользователи непосредственно серьезно размышляют на тему персонажей и таких киновоплощений.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 апреля 2023, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 6 апреля 2023, 11:16
Видишь фото? И оттуда прокуренный голос "ПъууудинГГГ"
ПъууудинГГГ налей еще

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
6 апреля 2023, 22:01
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 6 апреля 2023, 22:00
Если элементарно вспомнить фильм с Хоакином и задуматься без ёрничания, что там был действительно - не Джокер ...
Ценителями баянистых байтов, который проходит уже миллион лет по статье расходов "юмор"

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
6 апреля 2023, 22:00
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 6 апреля 2023, 21:56
Это если представлять себе во всем идиллическую картину мира, совсем превратную. Фрэнсис Квинзель сама по себе ...
Если элементарно вспомнить фильм с Хоакином и задуматься без ёрничания, что там был действительно - не Джокер из комиксов, а совершенно ново-выстроенный некий мелодраматично-пародийный персонаж, то ожидать такого же и от дуэта с новоявленной Харли - не логично ли? Ах да - у нас же тут Киноньюз. И Эксперты вперемешку с Ценителями


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
6 апреля 2023, 21:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 апреля 2023, 11:03
Кто эта сильно пьющая женщина?:)
Это если представлять себе во всем идиллическую картину мира, совсем превратную. Фрэнсис Квинзель сама по себе разлагающееся одиозная личность, которая очевидно олицетворяет собой популистский облик искаженного социума, она не обязана снискать расположения. Парадоксально вообще выискивать в ней какие то благотворные пленяющие качества.

098 (Киноман), постов: 1041
6 апреля 2023, 21:35
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 6 апреля 2023, 11:10
)))) Вот-да))) это не Харви Квин, это женщина низкой социальной ответственности, пережившая всё!
Вот именно! Это - Харви Квин, а не Харли)

098 (Киноман), постов: 1041
6 апреля 2023, 21:33
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
bodyhype писал(а) 6 апреля 2023, 11:07
Да очередная идиотка,в певичках быть скучно стало,пошла в актрисы....))) Эта называется забить на кастинг и снять ...
"В актрисы" в ковычках))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
6 апреля 2023, 20:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 6 апреля 2023, 12:08
Это особенно смешно, с учетом того, КАКИЕ результаты были у Марвел в 2019 году, когда вышел "Джокер":))
Ну брать в расчёт сольные проекты, то результаты сопоставимы. Вот только Джокер добился этого без Китая. А ещё у него целая куча разных призов.

Rimdar (Критик), постов: 8017
6 апреля 2023, 19:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Почему эта ХарлиКвин с покерфейсом? Я то думаю, почему мне ненравится то что я вижу? А Харли то она ж либо нормальная, либо чересчур гипперактивная и с мимикой у нее перебор, а тут П-П-П-П-ПЭ-ПЭ ПОКЕРФЕЙС... какой-то.