px
Всего комментариев: 24
grifon2040 (Зритель), постов: 3162
20 мая 2023, 11:46
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ой бедная несчастная,вспомни лучше как ты по молодости ездила в во Вьетнам и фоткалась там со её освободительной армией когда в тоже время ваших пацанов в ящиках пачками привозили,тоже маралистка,я вообще удивлён что её карьера ещё тогда не схлопнулась

Mr Ma (Киноман), постов: 8087
20 мая 2023, 9:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 19 мая 2023, 16:55
Так это был их образ жизни. Беспорядочные связи, рок-н-ролл, всё это было модно. Фонда, спустя годы:- а Я была не такая.
Ну так стандартное лицемерие в Западном мире - дедушки учат внуков, что надо всегда выбирать сторону победителя, а когда внучок спрашивает почему он выбрал сторону гитлера, а не Сталина, скажет ли дедок правду? Конечно, нет. Скажет - А я не разобрался, они казались одинаковыми. Ну и после таких откровений внучок всегда будет выбирать сторону, которая проиграет) Сила в правде!

Текстолит (Критик), постов: 60627
20 мая 2023, 0:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще-то Джейн Фонда всегда была политической активисткой!

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
19 мая 2023, 20:30
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
А еще старым пора привыкать, они никому нафиг не нужны. И напоминать всякую ерунду из прошлого лишь бы не забыли их. Все время ушло. Пора дать дорогу молодым, которые на все готовы ради зелени))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
19 мая 2023, 19:05
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 19 мая 2023, 19:03
Понятно. Чёт я офигнаю от девушек, фигарящих на барабанах, гитаре и басу
это как в "Мечи и Драконы" герой Брэдли Купера начинаешь себя ощущать


Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
19 мая 2023, 19:03
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 19 мая 2023, 18:59
не, просто вирус имбецильности гуляет по миру. недаром поговаривают, что современное человечество тупеет
Понятно. Чёт я офигнаю от девушек, фигарящих на барабанах, гитаре и басу

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
19 мая 2023, 18:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 19 мая 2023, 18:52
после всё обратилось в Тыкву
не, просто вирус имбецильности гуляет по миру. недаром поговаривают, что современное человечество тупеет

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
19 мая 2023, 18:52
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 19 мая 2023, 18:51
и, после ухода Энель во французском кинематографе наступил траур?) или она не такая уж и топовая актриса, что про ...
после всё обратилось в Тыкву

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
19 мая 2023, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и, после ухода Энель во французском кинематографе наступил траур?) или она не такая уж и топовая актриса, что про ее уход мало переживали?)
мы сейач сживем в такое время, когда то, что в то время считалось нормой и принималось нормально обеими полами, вдруг стало именоваться домогательством.
ну а Фонда лучше б молчала, помню я ее в лосинах в разных позах по ТВ))

заур_багиров (Критик), постов: 2643
19 мая 2023, 17:35
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Те кто в твоём возрасте уже под камнем смотрят.Зачем тебе это?