px

Аль Пачино вновь станет отцом в 82 года

31.05.2023 10:59
Аль Пачино вновь станет отцом в 82 года

Очередного наследника знаменитого актера родит его 29-летняя подружка

Аль Пачино скоро станет отцом четверых детей. Представитель легендарного голливудского актера подтвердил, что 82-летний ветеран экрана и его 29-летняя подруга Нур Альфалла ожидают рождение ребенка.

Первая информация о новом увлечении Аль Пачино появилась в апреле 2022 года. когда пару сфотографировали вместе за ужином в ресторане. Источники в окружении актера утверждали, что роман начался еще во время пандемии.

Напомним, что у Аль Пачино есть 33-летняя дочь Джули Мари рожденная в отношения с его бывшей возлюбленной, тренером по актерскому мастерству Джен Таррант. Он также является отцом 22-летних близнецов Антона и Оливии. Их матерью является Беверли Д`Анджело, с которой актер встречался с 1997 по 2003 год.

Как Аль Пачино относится к отцовству?

В 2014 году звезда культовой классики "Крестный отец" и "Запах женщины", рассказал в одном из интервью: "Я несу ответственность перед ними. Я - часть их жизни. Когда меня нет рядом, это расстраивает и меня, и их. Так что это часть гештальта. И я многое получаю от этого. Это позволяет мне быть самим собой".

В каком фильме снимается Аль Пачино?

На момент публикации данной заметки актер участвовал в создании биографической драмы об итальянском художнике Амедео Модильяни "Modi"

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
31 мая 2023, 21:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто следующий ? Клинт Иствуд ?))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 мая 2023, 21:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Желаю ему каким-нибудь образом дожить до выпускного своих детей)))

098 (Киноман), постов: 1042
31 мая 2023, 19:15
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Ему же 83. Или а чего-то не понимаю?

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
31 мая 2023, 16:35
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 31 мая 2023, 14:20
Зато они точно знают, что мужчины не соответствуют их желаниям:) а вот 300 лет назад были рыцари:)
Не стоит обобщать. Просто это вам только такие попадались)

123456789 (Критик), постов: 13931
31 мая 2023, 16:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скоро станет отцом четверых детей. Что сразу два дуплета ожидается у него?:)


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
31 мая 2023, 15:58
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
53 года... он там на рекорд не идёт?)
Если так посмотреть - существует педофилия, вон в местных новостях примерно раз в месяц появляются ориентировки. Кстати говоря - постоянно на мужиков. У тёток либо иммунитет, либо они не палятся - тоже вот загадка-) По идее, и геронтофилия должна встречаться - раз уж название есть. Может быть, у Аль Пачино как раз такая подружка?-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
31 мая 2023, 15:41
Аватарка пользователя Andrew
Девочка эта раньше была с Миком Джагером:)

Mono (Критик), постов: 11009
31 мая 2023, 15:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 мая 2023, 15:20
На сколько ты сейчас счастлива, если говорить в процентах?
100%. Мне много не надо.

Текстолит (Критик), постов: 60582
31 мая 2023, 15:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 31 мая 2023, 14:33
Вот это вот, кстати, реальная глупая проблема для многих.
Кого выбрала - того и люби теперь. Почти любого мужика ...
На сколько ты сейчас счастлива, если говорить в процентах?

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
31 мая 2023, 14:43
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 31 мая 2023, 14:39
Вы правы. Кайфариков больно стало много как среди мужчин, так и среди женщин.
Я когда это осознал, то понял что сам такой же) И что то меня это не обрадовало. Так как хочу иметь семью, но если пойду путям выбора жены что и раньше то закончится это очевидным финалом)