px

Наоми Уоттс и Билли Крадап поженились

12.06.2023 17:02
Наоми Уоттс и Билли Крадап поженились

Голливудские звезды узаконили свои отношения

Известные голливудские актеры Наоми Уоттс и Билли Крадап связали себя узами брака после пятилетнего романа. В субботу, 10 июня 2023 года, двукратная номинантка на премии "Оскар" опубликовала фото в социальных сетях, на которой она и Билли Крадап запечатлены возле здания суда. Актриса сопроводила фото комментарием, в котором сообщила миллионам своих подписчиков, что она и Билли Крадап официально "поженились!".

Актеры начали начали встречаться в 2017 году, познакомившись на съемках психологической драмы Нетфликс "Цыганка". Обоим по 54 года и у них есть дети, рожденные в прошлых союзах. На церемонии бракосочетания пары помимо родственников присутствовали Марк Руффало, Санрайз Когни, Джош Хэмилтон и Лили Торн.

В каких проектах снималась Наоми Уоттс?

Актриса известна по таким проектам, принесшим ей известность и премии, как "21 грамм", "Невозможное", "Малхолланд Драйв", "Звонок" и "Кинг Конг" среди многих других. В 2022 году вышел триллер "Наблюдатель" с актрисой в главной роли. Из предстоящих телепроектов Наоми Уоттс - одна из главных ролей во втором сезоне антологии Райана Мерфи "Вражда".

Какими проектами известен Билли Крадап?

Билли Крадап известен широкому кругу зрителей по роли Доктора Манхэттена в кинокомиксе Зака Снайдера "Хранители", а также криминальной драме "Джонни Д.", "В центре внимания" и "Чужой: Завет". На ТВ Билли Крадап исполняет одну из главных ролей в сериале "Утреннее шоу", который скоро вернется с новым сезоном. Один из недавних телепроектов актера - драматическая комедия "Здравствуй, будущее!"

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Metalskiy (Зритель), постов: 407
13 июня 2023, 7:57
Аватарка пользователя Metalskiy
Поздравляю Наоми!!!Рад за нее,такая видная красавица,и до сих пор без мужа!!!))) Ну наконец то вышла замуж,а то я уже думал,если никто не захочет,то я женюсь на ней.)))у меня в приданную есть десять баранов пару коров пару баранов,утки курицы,в общем я не бедный человек...)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 июня 2023, 20:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красивая, приятная пара

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
12 июня 2023, 18:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Совет да любовь!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 июня 2023, 18:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну что ж, счастья молодоженам))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 июня 2023, 18:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, так это Крадап разрушитель семей, значит)) Я Цыганку так и не посмотрела, так как отзывы так себе были

Intaler (Киноман), постов: 8900
12 июня 2023, 18:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 12 июня 2023, 18:28
Ну тогда, пусть интрига будет. (;
Не будет, она мне написала про всё:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
12 июня 2023, 18:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 12 июня 2023, 17:45
Воспринимается, будто ты с ней переписывался)
Ну тогда, пусть интрига будет. (;

Intaler (Киноман), постов: 8900
12 июня 2023, 17:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 12 июня 2023, 17:41
Вот это я потерял связь с некоторыми актёрами, даже не знал что она развелась!!!
Воспринимается, будто ты с ней переписывался)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
12 июня 2023, 17:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Вот это я потерял связь с некоторыми актёрами, даже не знал что она развелась!!!