px

"Аватар 4" и "Аватар 5" выйдут на три года позже

13.06.2023 19:42
Аватар 4 и Аватар 5 выйдут на три года позже

Disney переосмыслила свой календарь театральных релизов

Disney внесла ряд изменений и дополнений в свой календарь театральных релизов, включая добавление даты выхода "Моаны", изменение даты премьеры "Дэдпула 3" и перенос сиквелов "Аватар 4" и "Аватар 5" на три года.

Студия объявила о ряде изменений во вторник, 13 июня 2023 года, вместе с новостью о том, что она выпустит два фильма по "Звездным войнам" в 2026 году и переносит выход "Аватара 3" на год - с декабря 2024 на 19 декабря 2025 года. Кроме того, "Аватар 4" теперь появится в кинотеатрах 21 декабря 2029 года, за ним последует "Аватар 5" 19 декабря 2031 года - это означает, что каждый из сиквелов теперь выйдет на три года позже, чем было объявлено ранее.

Какие изменение произошли с другими громкими проектами компании Disney?

Поклонники Райана Рейнольдса будут рады узнать, что фильм с рабочим названием "Дэдпул 3" теперь выйдет в кинотеатрах 3 мая 2024 года вместо 8 ноября 2024 года.

Что касается Marvel Studios, выход фильма "Мстители 5: Династия Канга" перенесен на год - на 1 мая 2026 года. "Мстители 6: Секретные войны" также перенесены на год - на 7 мая 2027 года. "Капитан Америка: Дивный новый мир" выйдет 26 июля 2024 года, "Громовержцы" - 20 декабря 2024 года, "Блэйд" - 14 февраля 2025 года, "Фантастическая четверка" - 2 мая 2025 года. Несколько фильмов Marvel, включая "Блэйда" и "Громовержцев", взяли паузу перед запуском в производство из-за забастовки сценаристов.

20th Century выпустит новую часть франшизы "Чужой" "Чужой: Ромул" 16 августа 2024 года, а фильм "The Amateur" появится на экранах 8 ноября 2024 года.

Lucasfilm, объявившая в апреле 2023 года о готовящемся фильме с Дэйзи Ридли и режиссерском проекте Дэйва Филони, перенесла выпуск фильма - хотя, неизвестно, о каком из двух проектов идет речь - с декабря 2025 года на 22 мая 2026 года. Второй фильм должен выйти всего пять месяцев спустя: 18 декабря 2026 года.

Игровой фильм "Моана" выйдет 27 июня 2025 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
intvindet (Киноакадемик), постов: 12803
13 июня 2023, 21:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 13 июня 2023, 21:25
У меня одна знакомая, брюнетка, прям молодая цыганка внешне. Очень красивая. Она меня, как я считаю, обзывает словом ...
Ну, рад, что у вас такие очаровательные знакомые. А с чего вы решили, что это унизительное обзывательство ?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 июня 2023, 21:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если Кэмерон переносит свои фильмы не ради того, чтобы добавить как можно больше сцен со злодейским кофе, то Аватаров можно не смотреть))

Andrew (Главный редактор), постов: 73294
13 июня 2023, 21:30
Аватарка пользователя Andrew
Интересно:) неужели не проще договориться со сценаристами:)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7303
13 июня 2023, 21:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 13 июня 2023, 21:25
У меня одна знакомая, брюнетка, прям молодая цыганка внешне. Очень красивая. Она меня, как я считаю, обзывает словом ...
Она Малдованка.

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7303
13 июня 2023, 21:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 13 июня 2023, 21:15
Город такой в Венгрии.
У меня одна знакомая, брюнетка, прям молодая цыганка внешне. Очень красивая. Она меня, как я считаю, обзывает словом "Мотан" или "Матан" и не говорит что это значит. Хочу спросить чо это значит?


intvindet (Киноакадемик), постов: 12803
13 июня 2023, 21:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 13 июня 2023, 20:47
А что такое Сегед ?
Город такой в Венгрии.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 июня 2023, 21:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэм любит старить своих зрителей. Впрочем если Аватар 3 будет такой же подделочкой оригинала как вторая часть, то можно и не печалиться из-за переноса релиза.

AleX (Критик), постов: 8939
13 июня 2023, 20:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 13 июня 2023, 20:38
А я к тому времени, наверное, уже успею в Сегед перебраться. Вероятно уже навсегда)
А что такое Сегед ?

123456789 (Критик), постов: 13946
13 июня 2023, 20:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Аватар 3 - фильм снят, но мешает забастовка сценаристов, поэтому дата выхода ленты конец 25 года:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
13 июня 2023, 20:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там про Ф4 вообще чет плохие новости и что не могут состав сформировать на главные роли