px

Кэмерон Диаз показала полный холодильник вина

15.06.2023 21:11
Кэмерон Диаз показала полный холодильник вина

Актриса рассказала о своей летней диете

Популярная в прошлом голливудская актриса Кэмерон Диаз позволила поклонникам заглянуть в ее вместительный холодильник, в котором не оказалось ничего, кроме контейнеров с салатом и большого количества бутылок с вином из ее винной линейки Avaline.

"Когда дело доходит до летних блюд, мне всегда хочется чего-нибудь вкусненького, свежего и легкого - и я люблю отличный салат”, - поделалась актриса.

50-летняя Диас объявила, что она сотрудничает с брендом Goop Гвинет Пэлтроу “для создания моего идеального, вкусного, хрустящего салата”, который, по ее словам, “полон множества великолепных текстур и ароматов”.

“Он насыщенный и хрустящий, с листьями салата "Джем", сладко-пряными чипсами из манго, зеленым горошком, морковью, огурцами, свежей зеленью, ломтиками авокадо. Подается с гарниром из риса, засахаренными орехами кешью и сертифицированным винегретом. Вам это обязательно понравится!", - отрекомендовала Кэмерон Диаз. Примечательно, что в холодильнике актрисы не было никаких продуктов для ее трехлетней дочери Рэддикс.

Когда вышел последний фильм с Кэмерон Диаз

Актриса не снималась в течение многих лет. Последней ее работой была роль в картине "Домашнее видео", вышедшей в 2014 году. Она утверждала, что намерена сосредоточиться на семье и виноделии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Metalskiy (Зритель), постов: 407
18 июня 2023, 12:02
Аватарка пользователя Metalskiy
Вино пить хорошо,Иисус с учениками тоже пили вино...))) Главное не злоупотреблять...)))

Intaler (Киноман), постов: 8905
16 июня 2023, 20:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 июня 2023, 20:42
Ля.....
Сертифицированный винегрет
Это в линейке Чужой - Хищник - Нечто где-то посередине
это некая кварк-глюонная плазма трёх кварков в протоне или нейтроне. Это высшее творение разума

Intaler (Киноман), постов: 8905
16 июня 2023, 20:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 16 июня 2023, 20:16
Если собственного приготовления, то явно не сертифицированный, но выкинуть жалко)
Ля.....
Сертифицированный винегрет
Это в линейке Чужой - Хищник - Нечто где-то посередине

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 июня 2023, 20:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 15 июня 2023, 23:11
А что такое "сертифицированный винегрет"?
У меня вон сейчас в холодильнике винегрет стоит, как узнать - ...
Если собственного приготовления, то явно не сертифицированный, но выкинуть жалко)

Intaler (Киноман), постов: 8905
16 июня 2023, 5:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Синюги - синефилы, всё перемешано порой


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
16 июня 2023, 4:46
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Пьянчуга

T_Ob (Критик), постов: 793
16 июня 2023, 4:25
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 июня 2023, 21:48
Меня больше привлекали итальянские рецепты из фильмов про мафию:) В "Крестном отце" отличный рецепт пасты ...
шикарная идея кстати)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
16 июня 2023, 1:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 15 июня 2023, 21:18
У меня была, кстати, лет 10 назад идея сделать кулинарное приложение к сайту, чтобы там были рецепты блюд из известных ...
Я как-то писал о стэйке из фильма Матрица)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
16 июня 2023, 1:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 15 июня 2023, 21:18
У меня была, кстати, лет 10 назад идея сделать кулинарное приложение к сайту, чтобы там были рецепты блюд из известных ...
Я как-то писал о стэйке из фильма Матрица)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
16 июня 2023, 1:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
))) прям не женщина, а Голополосская черепаха))) Видимо страшно на мир смотреть трезвыми глазами