px

Первые критики оценили фильм "Барби" с Марго Робби

10.07.2023 09:39
Первые критики оценили фильм Барби с Марго Робби

Критики пришли в восторг от фильма Греты Гервиг "Барби"

Появились первые отзывы о "Барби" и, судя по реакции критиков, картина Греты Гервиг стала настоящим хитом. Профессиональные журналисты, посетившие голливудскую премьеру фильма в воскресенье вечером, 9 июля 2023 года, комплиментарно отозвались практически о каждом аспекте фильма, причем особой похвалы удостоились как Грета Гервиг, так и актерская игра Марго Робби и Райана Гослинга. Критики посчитали фильм "триумфом", "наводящим на размышления", "фильмом года", "сбивающим с ног", "блестящим".

Какова реакция первых критиков на фильм Греты Гервиг "Барби"?

"Я не могу официально выйти из социальных сетей, пока не скажу вам всем, что "Барби" на данный момент является моим любимым фильмом года. Грета Гервиг каким-то образом превзошла мои ожидания. Она так прекрасно справляется с положительными и отрицательными сторонами Барби. Дайте Райану Гослингу номинацию на "Оскар", я совершенно серьезно!" (Джейми Джирак)

""Барби" режиссера Греты Гервиг - это освежающий и вдохновляющий взгляд на историю культовой куклы. Гервиг, известная своим уникальным и художественным подходом к кинопроизводству, привнесла свой фирменный стиль в этот переосмысленный фильм о Барби, создав заставляющее задуматься повествование". (Джо)

"Душевный и веселый! Марго Робби - жемчужина короны ("Оскар", вот и мы). Это супер весело, очаровательно и волшебно с третьим актом, который выведет вас из себя. Это не просто очередная комедия, это лучший фильм Греты Гервиг в истории!! Подходящий конец, определяющий, что будет дальше". (Атом)

""Барби" СРАЗИЛА МЕНЯ НАПОВАЛ! Роза фон Праунхайм и Брайан Де Пальма встретились в этом дьявольски веселом антисистемном фильме. В высшей степени стилизованная Марго Робби - звезда, но Райан Гослинг завладевает шоу с помощью монолога, напоминающего речи Жан-Пьера Лео в "Китаянке", ближе к концу. Это надо видеть!" (Хлоя)

""Барби" застала меня врасплох - наилучшим из возможных способов. Забавно, напыщенно и очень умно. Грета Гервиг целится в ворота и отбивает хоумран. Выступление Марго Робби великолепное, а также Райана Гослинга и Симу Лю - чистое развлечение! Весь актерский состав великолепен!" (Джозеф Деккельмайер)

""Барби" - это триумф. Безупречный сценарий, подкрепленный великолепными выступлениями - особенно Райана Гослинга - превращает то, что могло бы быть простой студийной комедией, в острый комментарий о нашем обществе, который делает его нюансы приемлемыми для тех, кто, возможно, не принимает это за чистую монету". (Эз)

В широкий прокат "Барби" выходит 21 июля 2023 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
11 июля 2023, 14:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 10 июля 2023, 13:00
Робби еще молодцом. Не успела заметно состариться и растерять привлекательность к 33 годам
Ну так ей же не 50 лет.

Текстолит (Критик), постов: 60582
11 июля 2023, 13:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 11 июля 2023, 13:45
Пусть не вредят себе перееданием, алкоголем или курением, если имеют такую привычку :)
Как от огурцов, бананов можно переесть?!))).

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 июля 2023, 13:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 11 июля 2023, 13:13
А как же другие 33летние старухи с растерянной привлекательностью?))
Пусть не вредят себе перееданием, алкоголем или курением, если имеют такую привычку :)

Mono (Критик), постов: 11009
11 июля 2023, 13:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 11 июля 2023, 13:09
Ухаживает за собой значит. Никому в упрек не сделал замечание ;)
А как же другие 33летние старухи с растерянной привлекательностью?))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 июля 2023, 13:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 10 июля 2023, 13:14
:-/ вот так вот, значит.
Ухаживает за собой значит. Никому в упрек не сделал замечание ;)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2023, 15:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 10 июля 2023, 11:35
Надо было на сайте голосовалку устроить - какой фильм люди хотят увидеть в первую очередь: "Барби" или "Оппенгеймер"?:)
В ожидаемости у "Оппенгеймера" главный редактор поставил ниже всех

098 (Киноман), постов: 1042
10 июля 2023, 15:04
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 10 июля 2023, 11:35
Надо было на сайте голосовалку устроить - какой фильм люди хотят увидеть в первую очередь: "Барби" или "Оппенгеймер"?:)
Оппенгеймер.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
10 июля 2023, 14:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 10 июля 2023, 13:51
У сколько же здесь от некоторых ЭХспертов было вылито желчи на этот фильм )))) А оказалось!
А актриса? Хорошо что не читает сама

AleX (Критик), постов: 8909
10 июля 2023, 13:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У сколько же здесь от некоторых ЭХспертов было вылито желчи на этот фильм )))) А оказалось!

Mono (Критик), постов: 11009
10 июля 2023, 13:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 10 июля 2023, 13:00
Робби еще молодцом. Не успела заметно состариться и растерять привлекательность к 33 годам
:-/ вот так вот, значит.