px

Хью Джекман впервые надел классический костюм Росомахи

10.07.2023 22:18
Хью Джекман впервые надел классический костюм Росомахи

Представлен кадр из фильма "Дэдпул 3" с Росомахой и Дэдпулом

Хью Джекман и его коллега по фильму "Дэдпул 3" Райан Рейнольдс поделились официальным кадром, на котором Росомаха щеголяет в своем классическом желто-синем костюме (внешний вид напоминает мутанта из комикса "Удивительные люди Икс" 2004 года выпуска). Это первый раз, когда Росомаха Хью Джекмана выглядит канонически, хоть и слегка комично.

Напомним, что "Дэдпул 3" знаменует возвращение австралийского актера к этой роли после экранизации комиксов "Логан" 2017 года. Хью Джекман впервые сыграл мутанта с адамантиевыми когтями в картине "Люди Икс" 2000 года, повторив эту роль еще в восьми продолжениях.

Как удалось уговорить Хью Джекмана вновь сыграть Росомаху

Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс объяснял это следующим образом: "Я думаю, он был вдохновлен, так как то, что мы ему предложили, сильно отличалось от персонажа, которого он хорошо знает, от персонажа, которого он оставил позади. Это дало ему возможность создать что-то совершенно новое".

Съемки фильма "Дэдпул 3" уже начались на момент публикации данного кадра Посмотреть его в высоком разрешении, а также узнать все подробности о проекте можно по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_282134/deadpool-3.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 июля 2023, 19:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а Райан кривоногииииий, етить-колотить))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
11 июля 2023, 21:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 11 июля 2023, 16:12
Выглядит конечно туповато)))
Кто, Логан?

Rimdar (Критик), постов: 8018
11 июля 2023, 16:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 11 июля 2023, 11:23
Хью мощный и персонаж у него мощный!!! Вообще Росомаха единственный герой от Марвел который нравится именно как ...
Выглядит конечно туповато)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
11 июля 2023, 11:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 11 июля 2023, 11:22
Там уже два ролика со съемок, один на фоне знака Фокс!!!!
Хью мощный и персонаж у него мощный!!! Вообще Росомаха единственный герой от Марвел который нравится именно как герой

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
11 июля 2023, 11:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 11 июля 2023, 9:19
Там разные фото и Хью прям на мемы может пойти. Своей крутой походкой и лицом, что щас всех ушатает
Там уже два ролика со съемок, один на фоне знака Фокс!!!!


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
11 июля 2023, 10:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да Хью в любом аттайре шикарно выглядит :)

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
11 июля 2023, 9:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В пустыне на жаре смотрится прям как Рагнар Лодброк в пальто в пустыне в одном прошедшем фантастическом сериале)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
11 июля 2023, 9:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там разные фото и Хью прям на мемы может пойти. Своей крутой походкой и лицом, что щас всех ушатает

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
11 июля 2023, 9:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 10 июля 2023, 22:20
У него тоже будет маска с двумя Бэтменами?
Если еще Дедпул про это скажет, то будет точно классно

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
11 июля 2023, 8:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Без маски вроде нормально. Вот как с маской будет, это надо увидеть