px

Жену Кевина Костнера заметили на курорте с его другом

22.07.2023 00:32
Жену Кевина Костнера заметили на курорте с его другом

Супруга знаменитого актера развлекалась в компании другого мужчины

Бывшая жена известного голливудского актера Кевина Костнера Кристин Баумгартнер замечена на курорте на Большом острове Гавайи с одним из друзей самого Кевина Костнера.

Утверждается, что Кристин находится на шикарном курорте с Джошем Коннором, богатым финансистом, который живет совсем рядом с поместьем семьи Костнер в Карпинтерии, Калифорния. Джош, который недавно развелся, был хорошим другом обоим супругам.

Неясно, как долго жена Кевина Костнера пробудет на Гавайях, но время играет против нее в противостоянии с бывшим мужем. Ранее суд постановил, что она должна покинуть семейный дом к концу этого месяца, согласно брачному контракту.

Кристин Баумгартнер подала на развод в начале мая 2023 года. Супруги спорили по поводу алиментов на ребенка, их брачного контракта, а также утверждений Кевина Костнера о том, что Кристин завладела крупными суммами денег и другими активами за его спиной.

Слушание по поводу действительности их брачного контракта назначены на осень. Многое поставлено на карту, если соглашение будет признано действительным, Кристин придется вернуть Кевину Костнеру 1,5 миллиона долларов, которые он дал ей, чтобы найти новое жилье. Кроме того, ей пришлось бы оплатить гонорары его адвоката.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31371
22 июля 2023, 12:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Fox Mulder писал(а) 22 июля 2023, 12:32
Костнеру надо было свою жену завалить что бы он не не "скуколдил"? Ты бы хоть разобрался что означает это слово.
Еще один чел, который думает, что если он не получил удовольствия от унизительной измены, то он не куколд?:))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
22 июля 2023, 12:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 22 июля 2023, 12:32
Костнеру надо было свою жену завалить что бы он не не "скуколдил"? Ты бы хоть разобрался что означает это слово.
По такой логике все куколды, ведь у всех были бывшие))

Fox Mulder (Критик), постов: 1752
22 июля 2023, 12:32
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 22 июля 2023, 10:47
Ахахахааххахаха даже Костнера скуколдили))
Костнеру надо было свою жену завалить что бы он не не "скуколдил"? Ты бы хоть разобрался что означает это слово.

AleX (Критик), постов: 8992
22 июля 2023, 11:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 22 июля 2023, 11:14
А ты продолжай жить в своей сказке, что тебя не унизили и не скуколдили:)
Я тебе ещё раз говорю, я тут причём? Это ты не верно, в случае с Костнером, употребляешь это термин!
И давай за базаром следи!

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31371
22 июля 2023, 11:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 22 июля 2023, 11:08
Я то тут причем? Это ты горбатого лепишь! Повторю, ты сначала с термином разберись!
А ты продолжай жить в своей сказке, что тебя не унизили и не скуколдили:)


AleX (Критик), постов: 8992
22 июля 2023, 11:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 22 июля 2023, 11:06
- Я не куколд, если я не получил удовольствия от этого - Alex
Я то тут причем? Это ты горбатого лепишь! Повторю, ты сначала с термином разберись!

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31371
22 июля 2023, 11:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 22 июля 2023, 11:01
Ты сначала в термине разберись, а потом уже будет умничать!)))
- Я не куколд, если я не получил удовольствия от этого - Alex

Skaner353 (Критик), постов: 13122
22 июля 2023, 11:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так она же БЫВШАЯ жена, я не понял, в чем проблема? :) Она и он могут гулять с чистой совестью.

AleX (Критик), постов: 8992
22 июля 2023, 11:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 22 июля 2023, 10:51
Мужчины и вправду продолжают верить в "капиталистические ценности"?:)) Камон:))) Капитализм не спасет мужчин ...
Ты сначала в термине разберись, а потом уже будет умничать!)))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31371
22 июля 2023, 10:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Мужчины и вправду продолжают верить в "капиталистические ценности"?:)) Камон:))) Капитализм не спасет мужчин от куколдизма:)) Куколдизм вообще сложно переиграть:) Скуколдить могут любого и тут нет никакой разницы, богатый или бедный, старый или молодой, хлюпик или накаченный:)