px

Премьера тизер-трейлера фильма "Аквамен и потерянное царство"

11.09.2023 09:34
Премьера тизер-трейлера фильма Аквамен и потерянное царство

Студия DC представила первый ролик к сиквелу "Аквамена"

После долгого молчания студия DC наконец представила первый тизер-трейлер из фильма "Аквамен и потерянное царство", который станет ее последней попыткой добиться успеха в 2023 году.

Джейсон Момоа возвращается в образе Артура Карри в сиквеле, а Черная Манта Яхья Абдул-Матин II, похоже, сыграет еще большую роль в продолжении. Несмотря на опасения фанатов финал видеоролика подтверждает, что "Аквамен и потерянное царство" выходит в прокат в декабре.

Режиссер "Аквамена" Джеймс Ван рассказал, почему фанаты должны быть в восторге от сиквела

"Ну, "Аквамен" – в том числе и первый фильм – всегда был очень самостоятельным проектом. Таков всегда был наш подход: что он как бы живет в своем собственном мире, и именно так мы подошли к созданию "Потерянного царства". Вы знаете, зрители любят Джейсона Момоа; людям нравится, как он играет эту роль; и им нравятся визуальные эффекты этого пространства и мира Аквамена. Поэтому мы переходим на следующий уровень и продолжаем расширяться. Для всех поклонников Аквамена, которым также нравится Черная Манта, это следующий уровень, и я очень рад наконец-то выйти на него, чтобы показать им, над чем мы работали все эти годы", - говорил режиссер.

Познакомиться с тизер-трейлером фильма "Аквамен и потерянное царство" можно здесь https://www.kinonews.ru/movie_275709/aquaman-2.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
KINEC (Зритель), постов: 214
12 сентября 2023, 12:26
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Сама студия не верит в успех. После стольких пересъёмок посмотрим что там вышло.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
11 сентября 2023, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 11 сентября 2023, 15:29
То есть человеку неподвластно сместить планету с ее трактории по орбите? Этого же будет достаточно вполне?
Нет, конечно:) Это все ненаучная фантастика:)

Текстолит (Критик), постов: 60585
11 сентября 2023, 15:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 11 сентября 2023, 15:29
То есть человеку неподвластно сместить планету с ее трактории по орбите? Этого же будет достаточно вполне?
Тут даже если сместится ось Земли может привести к сильнейшим холодам, потопам, смерчам, землятрясениям.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
11 сентября 2023, 15:31
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 11 сентября 2023, 15:29
То есть человеку неподвластно сместить планету с ее трактории по орбите? Этого же будет достаточно вполне?
Совершенно неподвластно. Внастоящий момент

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 сентября 2023, 15:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2023, 15:16
Она не разрушится:) это не во власти человека:)
То есть человеку неподвластно сместить планету с ее трактории по орбите? Этого же будет достаточно вполне?


Текстолит (Критик), постов: 60585
11 сентября 2023, 15:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2023, 15:16
Она не разрушится:) это не во власти человека:)
Звездные Войнны пока фантастика отчасти, но это вопрос времени))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
11 сентября 2023, 15:16
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 11 сентября 2023, 15:11
Ну разрушится планета и что дальше???Думаете Кэлвин будет жить на ней?))
Она не разрушится:) это не во власти человека:)

Текстолит (Критик), постов: 60585
11 сентября 2023, 15:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2023, 15:07
Землю - нет:) человека - конечно:)
Ну разрушится планета и что дальше???Думаете Кэлвин будет жить на ней?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
11 сентября 2023, 15:07
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 11 сентября 2023, 14:58
Землю могут уничтожить. Например, с помощью Ядерного оружия. Различные, рукотворные опаснейшие вирусы.
Землю - нет:) человека - конечно:)

Текстолит (Критик), постов: 60585
11 сентября 2023, 14:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2023, 14:27
Так я и говорю, что человечество может убить себя:) Но не Землю:) И не природу:) Она на сотни миллионов лет старше ...
Землю могут уничтожить. Например, с помощью Ядерного оружия. Различные, рукотворные опаснейшие вирусы.