px

Режиссер фильма "Дэдпул 3" пообещал "кровавую баню"

11.09.2023 17:39
Режиссер фильма Дэдпул 3 пообещал кровавую баню

Шон Леви назвал фильм с Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом "двуручником"

Когда фильм "Дэдпул 3" выйдет на экраны, поклонники сквернословящего наемника (Райан Рейнольдс) и свирепого Росомахи (Хью Джекман) получат возможность оценить эту "кровавую баню с рейтингом R". Режиссер предстоящего кинокомикса Шон Леви также сказал, что фильм будет чем-то вроде "двуручника", позволяющего обоим персонажам оказаться в центре внимания. "У вас есть две главные кинозвезды, которые вместе снимаются в фильме, играя свои самые знаковые роли - это настоящий режиссерский рай. Итак, сюжет, тональность, сам фильм будут обыгрывать тот момент, что Дэдпул и Росомаха впервые на главных ролях в одном фильме. Так что мы определенно извлечем из этой ситуации максимум возможного".

Помимо всего прочего, Росомаха в фильме предстанет в своем небезызвестном желто-синем костюме, который поклонники не видели на экране уже более 20 лет. По словам Шона Леви, на нем лежит ответственность за работу с этим персонажем из-за того, насколько люди взволнованы тем, что Росомаха на самом деле получит в свое распоряжение целый фильм. "Как и весь остальной мир, я десятилетиями ждал полноценного возвращения Росомахи и я не знаю, является ли это нашей последней попыткой увидеть Росомаху на экране. Поэтому я собирался, черт возьми, убедиться, что если мы получим старые желто-синие цвета только один раз, то мы сделаем все правильно", - добавил режиссер.

У Райана Рейнольдса и Хью Джекмана отличная "химия" на экране

Не секрет, что Райан Рейнольдс и Хью Джекман в жизни близкие друзья, и это сказалось на их экранной "химии". "Что ж, как и остальная часть нашей отрасли, или, по крайней мере, большая ее часть, мы взяли паузу. Мы были в процессе съемок "Дэдпула 3". Они доставляли радость каждый день, и эта химия, я должен сказать - предупреждение о спойлере - она такая же безжалостно потрясающая, как мы все надеялись".

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
McMuffinn (Критик), постов: 7965
12 сентября 2023, 5:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Текстолит писал(а) 11 сентября 2023, 18:10
я бы хотел чтобы марвел перезагрузился в хоррор-вселенную!
Лучше бы DC не забрасывали свои планы на тёмную вселенную.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 сентября 2023, 3:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шона Леви с Рейнольдсом всем фанатам и любителям франшизы стоит поблагодарить. Им удалось уговорить Джекмана и это реально согревает сердце :)

Rimdar (Критик), постов: 8018
12 сентября 2023, 0:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
кровавая баня это когда как у Тарантино... Вот вначале не верил что так может быть, но когда кадры из одной кафешки увидел как из мужика после поножовщины хлещет как из бранзбойта по всему кафелю, так понял что Татантино реально гений. Будет ли так же в D3 сомневаюсь.

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
11 сентября 2023, 23:48
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 11 сентября 2023, 18:10
я бы хотел чтобы марвел перезагрузился в хоррор-вселенную!
С Новыми мутантами пробовали, хоть фильм и не шлак, но вышло так себе.

Текстолит (Критик), постов: 60576
11 сентября 2023, 19:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 11 сентября 2023, 18:21
Показали нам в короткометражном мультсериале зомби-Вселенную. Ну и что в ней хорошего? Они и так почти все бессмертные, ...
В этом мультике показали не то что надо)


123456789 (Критик), постов: 13930
11 сентября 2023, 19:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пока ничего нет. забастовка. А джекман страдает... лишнее куриное крылышко не похрумкать.... на форме скажется

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
11 сентября 2023, 19:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Кровавая баня, это не самое важное! Главное сюжет, нормальный юмор и не перебарщивать с болтавней

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 сентября 2023, 18:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 11 сентября 2023, 18:10
я бы хотел чтобы марвел перезагрузился в хоррор-вселенную!
Показали нам в короткометражном мультсериале зомби-Вселенную. Ну и что в ней хорошего? Они и так почти все бессмертные, а тут и совсем ни в какую.

Текстолит (Критик), постов: 60576
11 сентября 2023, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я бы хотел чтобы марвел перезагрузился в хоррор-вселенную!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 сентября 2023, 17:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нас ждёт уже вторая баня за год. Умоемся так умоемся)