px

Мэттью Вон подтвердил перезагрузку "Пипца" и "Kingsman 3"

15.10.2023 10:30
Мэттью Вон подтвердил перезагрузку Пипца и Kingsman 3

Режиссер рассказал о работе над двумя кинопроектами

Режиссер Мэттью Вон принял участие в дискуссии на Нью-йоркском Comic Con и подтвердил, что в следующем году он снимет боевик "Kingsman 3", а также намерен перезагрузить основанную на комиксах франшизу "Пипец".

"В следующем году мы будем делать перезагрузку "Пипца", но это полная... как бы это поточнее выразиться... это так же смело, как и первая экранизация, но совершенно по-другому и в большей степени отражает то время, в котором мы живем. В некотором роде "Пипец" изменил представление людей о том, что такое фильм о супергероях. И мы сделаем это снова", - сказал режиссер.

Напомним, что Мэттью Вон снял "Пипца" в 2010 году, а в 2013 году вышел сиквел "Пипец 2", в котором он выступал в роли исполнительного продюсера. Первая часть заработала почти 100 миллионов долларов при бюджете в 30 миллионов долларов.

Что касается третьей части боевика "Kingsman", то работа над ней тормозится только продолжающейся забастовкой голливудских актеров. "Сейчас странное время в кинобизнесе. Мы не делаем фильмы, и сейчас трудные времена, и... в следующем году мы будем снимать "Kingsman 3", - добавил он. Ожидается, что звезда франшизы Тарон Эджертон вновь исполнит одну из главных ролей.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Лилит (Зритель), постов: 1832
15 октября 2023, 20:31
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Когда идей в голове с гулькин кое-что, то единственное на что хватает ума-перезагрузка чего-то. Кино вырождается.

Jorek (Зритель), постов: 181
15 октября 2023, 17:46
Аватарка пользователя Jorek
Ну и зачем?Бред какой то...пусть лучше продолжение снимают.)))

Etan (Зритель), постов: 1384
15 октября 2023, 16:45
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 15 октября 2023, 13:32
уже вторая часть не пошла. не в последнюю очередь и из-за физухи Джонсона. какой он хлюпик? накачанный Терм.. уже ...
Значит уже не метит, Бонд от Вона выйдет в начале следующего года

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
15 октября 2023, 14:14
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 15 октября 2023, 13:42
Да,вторая часть хужее. От сюжета по комиксу решили отойти не в лучшую сторону (там всё кровавее и извращеннее было) ...
Там Папаша лучший:(

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
15 октября 2023, 13:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 15 октября 2023, 13:32
уже вторая часть не пошла. не в последнюю очередь и из-за физухи Джонсона. какой он хлюпик? накачанный Терм.. уже ...
Да,вторая часть хужее. От сюжета по комиксу решили отойти не в лучшую сторону (там всё кровавее и извращеннее было) ну и на финальной части съёмок решили добавить Керри, он там хорош,но в общей картинке очень заметно эти эпизодные "вставки".


123456789 (Критик), постов: 13931
15 октября 2023, 13:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 октября 2023, 11:44
Да и в принципе с выхода последнего Пипца времени прошло не так много для перезагрузки. Стоило бы попробовать ...
уже вторая часть не пошла. не в последнюю очередь и из-за физухи Джонсона. какой он хлюпик? накачанный Терм.. уже тогда... сейчас и подавно...


Вон же на Бонда метил. А там как раз кандидат Аарон Джонсон. Как говорится получайте про повзрослевшего:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
15 октября 2023, 13:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Не понимаю, а зачем переснимать и так отличный фильм? У Вона идеи кончились?

Текстолит (Критик), постов: 60584
15 октября 2023, 13:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
определенно не жду. Лучше пересмотрю "Человек дождя" и "Из Африки"!

Fox Mulder (Критик), постов: 1710
15 октября 2023, 12:55
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Хотелось бы новую экранизацию Особо опасного, комикс шикарен. А то Бекмамбетов в 2008 знатно налажал и снял унылый шлак где от комикса ничего не осталось.

Etan (Зритель), постов: 1384
15 октября 2023, 11:59
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 15 октября 2023, 11:44
Да и в принципе с выхода последнего Пипца времени прошло не так много для перезагрузки. Стоило бы попробовать ...
Плюсую, пусть повзрослевшая убивашка и раскачавшийся для роли Крэйвена-охотника Тэйлор-Джонсон дадут прикурить новому мафиози, под режиссурой Вона исключительно. А вообще после Пацанов тема высмеивания супергероики исчерпана.