px

Спин-офф "Пацанов" "Поколение V" продлен на второй сезон

24.10.2023 06:27
Спин-офф Пацанов Поколение V продлен на второй сезон

Amazon заказал производство второго сезона популярного шоу

Спин-офф сериала "Пацаны" "Поколение V" продлен на второй сезон. Amazon Prime Video сделал объявление в преддверии финала первого сезона, который состоится 3 ноября 2023 года.

"Расширение вселенной "Пацанов" таким смелым сериалом, как "Поколение V", стало невероятным путешествием для нас и наших замечательных партнеров из Sony, - говорится в заявлении главы телевизионного отдела Amazon MGM Studios Вернона Сандерса. - Из нашего первого разговора с шоураннерами Мишель Фазекас и Тарой Баттерз, а также Эриком Крипке, Эваном Голдбергом и Сетом Рогеном мы поняли, что "Поколение V" раздвинет границы дозволенного. Их бесстыдный подход - это именно то, что нравится зрителям, и это помогло "Поколению V" стать сериалом номер один на Prime Video в более чем 130 странах. "Поколение V" - самый популярный новый оригинальный сериал Prime Video 2023 года, и мы рады, что наш невероятный актерский состав и съемочная группа продолжат рассказывать нашим подписчикам смелые истории из "Поколения V"".

О чем сериал "Поколение V"?

В официальном синопсисе сериала говорится: "Вы знаете, что происходит, когда суперы становятся плохими, но не все супергерои изначально коррумпированы. Помимо типичного для колледжа хаоса поиска себя и вечеринок, подростки сталкиваются со взрывоопасными ситуациями... в буквальном смысле. Поскольку студенты соперничают за популярность и хорошие оценки, становится ясно, что ставки намного выше, когда задействованы сверхспособности. Когда группа юных суперов обнаруживает, что в школе происходит нечто масштабное и зловещее, они подвергаются испытанию: будут ли они героями или злодеями своих историй?"

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 1
Decode_ (Зритель), постов: 352
24 октября 2023, 11:18
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Слабенький сериал, выезжает только за счет вселенной пацанов

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Новая экранизация произведений Кира Булычева лидирует в отечественном прокате
Награждения
Наши рекорды