px

Премьера приквела "Планеты обезьян" перенесена

15.01.2011 10:43
Премьера приквела Планеты обезьян перенесена

Киностудия 20th Century Fox изменила прокатный график картины

Премьера фильма "Цезарь: Восстание обезьян", являющегося приквелом к знаменитой фантастической картине "Планета обезьян" перенесена. Как сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox, вместо 24 июня 2011 года, фильм выйдет в прокат 23 ноября того же года. С чем связано изменение прокатного графика, не уточняется.

Напомним, что в фильме снимаются Джеймс Франко, Том Фелтон, Брайан Кокс, Фрейда Пинто, Энди Серкис и другие актеры.

Ранее сообщалось, что сюжет будет строиться вокруг гениального ученого, который стремится создать лекарство от болезни Альцгеймера. Ставя опыты на обезьянах, исследователь нечаянно пробуждает в шимпанзе по кличке Цезарь разум, превосходящий разум человека. Цезарь поднимает восстание приматов и лишает человека звания царя природы.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 9
anubis (Зритель), постов: 71
17 января 2011, 4:25
Аватарка пользователя anubis
Больше 13 лет на сайте
13
Да мне и первый то не особо понравился . Особенно если вспомнить старый фильм Я уже молчу про оригинальную книгу Пьера Буля

gumby (Новичок), постов: 20
15 января 2011, 22:44
Аватарка пользователя gumby
перенесена?вот печаль то!смотрите оригинал и забейте на ремейки(это болезнь заразная какая-то.от нее вкус и чувство меры теряются)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
15 января 2011, 20:09
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 15 января 2011, 12:06
Видимо у FOX нет громкого фильма на зиму,вот и подстраховались. Или,что более вероятно они прото испугались более ...
наверное так и есть здравая мысль...

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
15 января 2011, 20:08
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
да бог чтоб в реальности такого никогда не случилось..... и не случится ;)

THX (Критик), постов: 13980
15 января 2011, 12:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видимо у FOX нет громкого фильма на зиму,вот и подстраховались. Или,что более вероятно они прото испугались более крутой конкуренции.

THX (Критик), постов: 13980
15 января 2011, 12:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ноябрь тоже хорошее время для старта,зимний сезон! Жаль конечо,но я терпеливый.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 января 2011, 11:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да уже и не удивляюсь таким новостям.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
15 января 2011, 11:35
Аватарка пользователя Head & Sh...
Ollika писал(а) 15 января 2011, 11:28
Сегодня все против вас))
Да и плевать на этих обезьян (Я вообще обезьян не очень люблю) а за Алиена обидно ((

Ollika (Новичок), постов: 0
15 января 2011, 11:28
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сегодня все против вас))