px

Фильм "Бордерлендс" выйдет в России на день раньше США

22.02.2024 12:13
Фильм Бордерлендс выйдет в России на день раньше США

Экранизация популярной видеоигры "Borderlands" будет представлена в российском прокате

Фантастический боевик "Бордерлендс", основанный на серии популярных видеоигр "Borderlands", будет официально представлен в российском прокате. Примечательно, что релиз в России состоится на день раньше, чем в Северной Америке, как это частенько случалось ранее, когда голливудские студии еще работали в нашей стране.

как свидетельствует официальный синопсис фильма "Бордерлендс", во Вселенной есть знаменитая охотница за головами, которую зовут Лилит. Она ненавидит две вещи: свою родную планету Пандору и влиятельного преступника Атласа. Но несмотря на это, она вынуждена иметь дело с ними обоими. Лилит отправляется на Пандору чтобы найти дочь Атласа, и объединяется с другими странными искателями приключений. Все вместе эти антигерои, должны сражаться с инопланетной расой и жестокими преследователями, а также раскрыть одну из самых темных тайн ужасной планеты.

Когда фильм "Бордерлендс" выйдет в России

Как утверждается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", картина будет представлена российским зрителям 9 августа 2024 года. Главную роль исполнила обладательниц премии "Оскар" Кейт Бланшетт. Дублированный трейлер "Бордерлендс" можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/movie_287816/borderlands.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Rimdar (Критик), постов: 8020
23 февраля 2024, 21:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 23 февраля 2024, 17:37
За последние 3-4 года при мне в городе закрылись 4 кинотеатра, которые работали с советских времен.
Сейчас новость появилась об одном из кинотеатров) что на ремонт 1 кинотеатра нужно 235, 5 млн рублей) Один фильм зарабатывает российский 1,5 млрд в среднем. Какая прибыльность 1 кинотеатра? В РФ 2,1 тыс кинотеатров, если на 1 зальный нужно 235,5 млн рублей... У меня минимальная цифра получилась 493 500 000 000 рублей. Зарабатывают ли столько росийские фильмы? Конечно за всю историю столько не заработали.

Rimdar (Критик), постов: 8020
23 февраля 2024, 17:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 23 февраля 2024, 5:21
А вот тут можно по подробнее? Где добрались,или не добрались? Разве отечественные фильмы также показывают на западе ...
За последние 3-4 года при мне в городе закрылись 4 кинотеатра, которые работали с советских времен.

Rimdar (Критик), постов: 8020
23 февраля 2024, 17:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 23 февраля 2024, 5:21
А вот тут можно по подробнее? Где добрались,или не добрались? Разве отечественные фильмы также показывают на западе ...
Я считаю кассовость это когда кинотеатры не стоят с протянутой рукой и не стают обузой владельцу. Отдельный фильм может собрать кассу для создателя, но это не значит, что они поддерживают всю индустрию.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
23 февраля 2024, 5:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 22 февраля 2024, 18:42
Ничерта они не собирают)) все киноленты РФ за последние лет 10 наверно даже добрались до сборов первого Аквамена.
А вот тут можно по подробнее? Где добрались,или не добрались? Разве отечественные фильмы также показывают на западе в каждом кинотеатре? А если речь о российском рынке,то уже многие фильмы, начиная с января прошлого года, доказали что собрали кассу больше западных "хитов".

Rimdar (Критик), постов: 8020
22 февраля 2024, 18:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 22 февраля 2024, 18:42
Ничерта они не собирают)) все киноленты РФ за последние лет 10 наверно даже добрались до сборов первого Аквамена.
не добрались


Rimdar (Критик), постов: 8020
22 февраля 2024, 18:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ежов писал(а) 22 февраля 2024, 18:38
В Российских кинотеатрах нужно смотреть Российские ленты. Логично. Слава тов. Сталину, последние отечественные ...
Ничерта они не собирают)) все киноленты РФ за последние лет 10 наверно даже добрались до сборов первого Аквамена.

Rimdar (Критик), постов: 8020
22 февраля 2024, 18:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 22 февраля 2024, 16:41
В такое время живём. Что поделать? Сходи на Дюну, если будут показывать
На Аквамена бы в 3D хотя бы.

Сейчас на сайтеЕжов (Зритель), постов: 446
22 февраля 2024, 18:38
Аватарка пользователя Ежов
Rimdar писал(а) 22 февраля 2024, 15:12
А есть что-то смотреть в российских кинотеатрах? У нас погорелый кинотеатр в котором я познал первые свои фильмы ...
В Российских кинотеатрах нужно смотреть Российские ленты. Логично. Слава тов. Сталину, последние отечественные картину собирают отличную кассу. Люди ходят и нарадоваться не могут.
Что конкретно вам не нравится ?
С вами все в порядке ?

metalmetali4 (Новичок), постов: 48
22 февраля 2024, 18:11
Аватарка пользователя metalmetali4
Не зря ж Бланшетт бунтарила манифестила,таки на манифестила на хорошую роль высооплачеваемую,если фильм миллиард возьмет она мгновенно станет богаче Байдена...)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
22 февраля 2024, 16:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3