px

Дженнифер Лопез грозилась убить ведущего "Золотого глобуса"

20.01.2011 17:16
Дженнифер Лопез грозилась убить ведущего Золотого глобуса

Актриса закатила скандал Рики Джервейсу во время церемонии вручения пермий

Дженнифер Лопез пригрозила ведущему церемонии "Золотой глобус 2011" Рики Джервейсу убийством, если он позволит себе вызывающие шутки в ее адрес. Как сообщает издание The Hollywood Reporter популярная актриса и певица призналась в этом в интервью после завершения шоу.

"Я уверена, что он то думал, что все его шутки вполне безобидны, но каково было сидящим в зале. Когда мы с Алеком Болдуином поднялись за сцену, чтобы объявить очередного победителя, я подошла к Джервейсу и сказала: "Слушай, я тебя убью. Я из Нью Йорка. Мой муж здорово дерется, да и я тоже могу за себя постоять. Мы изобьем тебя сразу после церемонии. Ты понял меня?". Ну, и там еще была пара непечатных слов, конечно", - сказала Лопез.

Тем не менее, она была вынуждена признать, что в смелости Рикки Джервейсу отказать было нельзя. "Он, конечно, смелый малый. Требуются железные кишки, чтобы стоять вот так на сцене и дерзить всем этим людям в лицо", - добавила Лопез.

Несмотря на все угрозы, ведущий все же прошелся по весьма экстравагантным способам тратить деньги, которыми славится в Голливуде Дженнифер Лопез.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 66
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2011, 20:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 21 января 2011, 19:50
НУЛЕВОЙ журнал.
Перестал покупать сто лет назад,за 300 р одна реклама Samsung
э... А мне нравился раньше. Последний раз правда купил с АвПреквием на обложке. )) пипец давно! там еще был фильм мост в терабитию...

THX (Критик), постов: 13980
21 января 2011, 19:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 19:31
Я лучше куплю журнал Total dvd чем playboy
НУЛЕВОЙ журнал.
Перестал покупать сто лет назад,за 300 р одна реклама Samsung

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 января 2011, 19:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На теме о Лопез, только эротические мысли в голову лезут!

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 января 2011, 19:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 19:41
Что-то знакомое....вроде журнал о развлечениях: тв, кино....
О развлечениях, тв, кино + эротические фото и рассказы о звёздах:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 января 2011, 19:46
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 19:42
А стоило?)))
Ну как сказать... очень красивый - пылинки теперь с него сдуваю!
Меня пленила блестящая тёмно-синяя обложка с Тёмным Лордом... а если серъезно - хороший - чуть Скруджовато - но не жалею.


Текстолит (Критик), постов: 60724
21 января 2011, 19:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 января 2011, 19:39
Я вчера купил книгу-энциклопедию, посвящённую фильму "Гарри Поттер и дары смерти"! Стоит 1500 рублей!
А стоило?)))

Текстолит (Критик), постов: 60724
21 января 2011, 19:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 января 2011, 19:36
Я "Плэйбой" - ещё не брал... кто может помнит такой журнал ПЛЭЙКОМ?
Что-то знакомое....вроде журнал о развлечениях: тв, кино....

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 января 2011, 19:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вчера купил книгу-энциклопедию, посвящённую фильму "Гарри Поттер и дары смерти"! Стоит 1500 рублей!

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 января 2011, 19:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 19:31
Я лучше куплю журнал Total dvd чем playboy
Я "Плэйбой" - ещё не брал... кто может помнит такой журнал ПЛЭЙКОМ?

Текстолит (Критик), постов: 60724
21 января 2011, 19:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 января 2011, 19:30
Maxim самый темный!!!
Да ..темнее некуда)))