px

Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

22.01.2011 11:57
Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

Ориганизация "Свобода" осудила травлю "видатного кінорежисера, актора та громадського діяча"

Украинское националистическое объединение "Свобода" встало на защиту Мела Гибсона и потребовало "прекратить преследование видного кинорежиссера, актера и общественного деятеля". Как утверждается в заявлении одесского отделения организации, Мел Гибсон является "защитником традиционных ценностей, человеком с принципиальной жизненной позицией".

По мнению авторов воззвания, знаменитый голливудский актер и режиссер, выступал не только против войны в Ираке, исследования стволовых клеток и эвтаназии, но также напоминал миру о Голодоморе на Украине.

В заявлении также подчеркивается, что в либеральном мире "не может быть справедливого правосудия".

Напомним, что речь идет о судебном процессе, участниками которого являются сам Гибсон и его бывшая подруга Оксана Григорьева.

Источник новости: Свобода


Всего комментариев: 126
THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 22:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:51
мож еще скажешь,что ты мне и грудь 5 размера дорисовал???)))
Нет

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:51
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 22:49
Я дорисовал образ в голове!!!
мож еще скажешь,что ты мне и грудь 5 размера дорисовал???)))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:50
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 22:48
А ты значит как видешь забор....надо перепрыгнуть не обходя?!))
нет,блин...обходить буду...у нас вся территория универа за двухметровым забором...а выхода 3!!!!!!!как тепло и не навьючена че б не сигануть то...

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 января 2011, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:47
ой,интелегенты...вам бы в наш фок!!!собой бы все полы как протерли...
Стерильный надо, а то порежешься загноится пальчик!)))

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 22:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:48
не ври...там куртка!!!все расчитано...)))))
Я дорисовал образ в голове!!!


тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:48
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 22:46
Ава в конте!
И так все понятно!
не ври...там куртка!!!все расчитано...)))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 января 2011, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:43
ясен...так чуть что через забор удобно....
А ты значит как видешь забор....надо перепрыгнуть не обходя?!))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:47
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 22:41
Зальчик явно будет не уровня World Class или Sport Life))
ой,интелегенты...вам бы в наш фок!!!собой бы все полы как протерли...

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 22:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:45
блин,я таких не помню...я такие вещи только в единичном экземпляре и в папке с паролем...я этот стыд ни в жизни не ...
Ава в конте!
И так все понятно!

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:45
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 22:42
Вроде была точно!
блин,я таких не помню...я такие вещи только в единичном экземпляре и в папке с паролем...я этот стыд ни в жизни не покажу.