px

Дени Вильнев назвал единственное условие съемок "Дюны 3"

22.03.2024 19:57
Дени Вильнев назвал единственное условие съемок Дюны 3

Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части

Режиссер фантастического боевика "Дюна: Часть вторая" Дени Вильнев назвал единственное условие съемок третьего фильма. По словам постановщика, он будет продвигаться вперед только в том случае, если поймет, что следующее продолжение будет лучше, чем "Дюна: Часть вторая"

“Я снял оба фильм один за одним, что для меня имело особый смысл. Я чувствовал, что это была хорошая идея - заняться сиквелом сразу после выхода первой части. Ведь мы уже углубились в дизайн, сочинительство и так далее. Но это также означало, что в течение шести лет я был на Арракисе без остановки, и я думаю, будет полезно немного отступить. Во-первых, убедиться, что у нас сильный сценарий. Чего я хочу избежать, так это того, что у нас ничего не готово. Я никогда подобного не делал, но теперь я чувствую, что тут не место лишнему энтузиазму. Нам нужно убедиться, что действительно хорошие идеи изложены на бумаге. Если я когда-нибудь и сделаю "Мессию Дюны", то только потому, что это будет лучше, чем вторая часть. В противном случае я не возьмусь", - прокомментировал он.

Сколько заработал фильм "Дюна: Часть вторая"

Через три недели после выхода в мировой прокат кассовые сборы сиквела превысили 500 миллионов долларов. Это явно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros, но уже больше, чем было у первой серии. Однако последняя выходила в эпоху действия жестких ограничений.

Источник новости: Empire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Текстолит (Критик), постов: 60636
22 марта 2024, 21:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 22 марта 2024, 21:11
О, так Дюна тоже это доказывает! Если внимательно смотреть
а дюна учит - идите за избранным, иначе вы ни чего не получите) И верьте в религию и эзотерику)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8087
22 марта 2024, 21:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В общем Дени мягко намекает - "вот когда получу повышенный гонорар соответствующий моему скромному статусу. Вот тогда и начну снимать третью часть культового кинополотна будущего шедевра")

Текстолит (Критик), постов: 60636
22 марта 2024, 21:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 22 марта 2024, 21:12
А вообще конечно, вывод странный.
Хищник охотится только на вооруженных)Это доказывают все фильмы кроме добычи)
Отсюда вывод - они очищают вселенную от агрессивных существ)

Mr Ma (Киноман), постов: 8087
22 марта 2024, 21:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 марта 2024, 20:40
Именно поэтому он только студийные фильмы в последние годы снимает:) И все неудачно в основном:)
Ну почему же не удачно. Гонорар то у продюсеров получил сполна, не как простофиля Кэмерон, которого продюсеры пару раз кинули)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8270
22 марта 2024, 21:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 22 марта 2024, 21:09
То что доказывать СВОЮ ПРАВОТУ C ОРУЖИЕМ В РУКАХ - СМЕРТЕЛЬНО:)))
А вообще конечно, вывод странный.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8270
22 марта 2024, 21:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 22 марта 2024, 21:09
То что доказывать СВОЮ ПРАВОТУ C ОРУЖИЕМ В РУКАХ - СМЕРТЕЛЬНО:)))
О, так Дюна тоже это доказывает! Если внимательно смотреть

Текстолит (Критик), постов: 60636
22 марта 2024, 21:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 22 марта 2024, 21:07
А что даёт просмотр любого фильма о Хищнике? Я сам отвечу, ничего
То что доказывать СВОЮ ПРАВОТУ C ОРУЖИЕМ В РУКАХ - СМЕРТЕЛЬНО:)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8270
22 марта 2024, 21:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Бекинсейл писал(а) 22 марта 2024, 21:04
Ты только что придумал эти слова?
Это общедоступная информация

DarkKnight77 (Критик), постов: 8270
22 марта 2024, 21:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 22 марта 2024, 20:19
Да и что конкретно дает просмотр фильма?
Какие то Знания, умения?)))Или только Постулаты?)))
А что даёт просмотр любого фильма о Хищнике? Я сам отвечу, ничего

Текстолит (Критик), постов: 60636
22 марта 2024, 21:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 22 марта 2024, 21:03
Больше червей песочных
так будет сильная-независимая в главной роли)))