px

Дени Вильнев назвал единственное условие съемок "Дюны 3"

22.03.2024 19:57
Дени Вильнев назвал единственное условие съемок Дюны 3

Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части

Режиссер фантастического боевика "Дюна: Часть вторая" Дени Вильнев назвал единственное условие съемок третьего фильма. По словам постановщика, он будет продвигаться вперед только в том случае, если поймет, что следующее продолжение будет лучше, чем "Дюна: Часть вторая"

“Я снял оба фильм один за одним, что для меня имело особый смысл. Я чувствовал, что это была хорошая идея - заняться сиквелом сразу после выхода первой части. Ведь мы уже углубились в дизайн, сочинительство и так далее. Но это также означало, что в течение шести лет я был на Арракисе без остановки, и я думаю, будет полезно немного отступить. Во-первых, убедиться, что у нас сильный сценарий. Чего я хочу избежать, так это того, что у нас ничего не готово. Я никогда подобного не делал, но теперь я чувствую, что тут не место лишнему энтузиазму. Нам нужно убедиться, что действительно хорошие идеи изложены на бумаге. Если я когда-нибудь и сделаю "Мессию Дюны", то только потому, что это будет лучше, чем вторая часть. В противном случае я не возьмусь", - прокомментировал он.

Сколько заработал фильм "Дюна: Часть вторая"

Через три недели после выхода в мировой прокат кассовые сборы сиквела превысили 500 миллионов долларов. Это явно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros, но уже больше, чем было у первой серии. Однако последняя выходила в эпоху действия жестких ограничений.

Источник новости: Empire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
22 марта 2024, 21:04
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 22 марта 2024, 20:09
Ему просто проучен один студийный секретный проект и еще планируется экранизация «Свидание с Рамой».
Ты только что придумал эти слова?

Jon Smith (Критик), постов: 1613
22 марта 2024, 21:03
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Больше червей песочных

Текстолит (Критик), постов: 60636
22 марта 2024, 20:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Показали кромешный мизер в различии великих Домов.
видать это полноценная характеристика)))
-Харконнены. Ну сидит один жирдяй на летающем кресле. Его сыночки сплошные плохиши))
-Фримены могут часами купаться в песках, дожидаясь противников)
-Властвующий Император подобно крысе оказался загнанным)
Видимо увидел песчаных людей и дрогнул от страха)))Да уж ВЯЛИЧИЕ)))
А другие то хде дома???)))

yametallisto (Зритель), постов: 82
22 марта 2024, 20:47
Аватарка пользователя yametallisto
Да мне понравилась фраза в первой части,"о хорошей жизни,не надо философствовать,ее надо хорошо прожить"....)))

Текстолит (Критик), постов: 60636
22 марта 2024, 20:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2024, 20:25
Дени - перфекционист. Студийные шабашки не для него. Удачи ему в его вдохновении!
Перфекционист???Снял поначалу слабого чувака, который резко стал избранным за счет сновидений)))Как он учился нам так и не показали))
Показали пальцем - вот он избранный и точка)


Andrew (Главный редактор), постов: 73296
22 марта 2024, 20:40
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 22 марта 2024, 20:25
Дени - перфекционист. Студийные шабашки не для него. Удачи ему в его вдохновении!
Именно поэтому он только студийные фильмы в последние годы снимает:) И все неудачно в основном:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
22 марта 2024, 20:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дени - перфекционист. Студийные шабашки не для него. Удачи ему в его вдохновении!

darkwhite (Критик), постов: 31340
22 марта 2024, 20:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Текстолит писал(а) 22 марта 2024, 20:19
Да и что конкретно дает просмотр фильма?
Какие то Знания, умения?)))Или только Постулаты?)))
Просмотр фильма дает Зеленый рай

Текстолит (Критик), постов: 60636
22 марта 2024, 20:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и что конкретно дает просмотр фильма?
Какие то Знания, умения?)))Или только Постулаты?)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7309
22 марта 2024, 20:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Условие,которым не пользовался дважды??? 8)