px

Назван исполнитель роли Супермена

30.01.2011 21:39
Назван исполнитель роли Супермена

Зак Снайдер и киностудия Warner Bros. выбрали исполнителя роли Человека из стали

Роль Супермена в новом фильме, который должен "перезапустить" популярную франшизу, исполнит британский актер Генри Кавилл, известный зрителям по телесериалу "Тюдоры". Об этом сообщается в совместном пресс-релизе студий Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures.

"В пантеоне супергероев Супермен, без сомнения, самый узнаваемый и харизматичный. Я бесконечно рад, что эта роль в новой версии фильма досталась Генри. Он идеально соответствует образу Человека из стали", - прокомментировал кастинг режиссер проекта Зак Снайдер.

Предполагается, что фильм "Человек из стали" выйдет в прокат в декабре 2012 года. Пока неизвестно, будет ли он снят в формате 3D.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 44
vincent (Киноакадемик), постов: 1710
15 декабря 2012, 23:40
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тут нельзя размещат ссылки на сторонние ресурсы!вас забанят!!!

Лютения (Зритель), постов: 65
6 мая 2012, 7:15
Аватарка пользователя Лютения
Больше 13 лет на сайте
13
Люди, нет, правда, вам больше нечего сказать про этот проект, кроме как "уже вижу его в трусах и колготках"? Ну, не считая всякой трепотни про чай и кофе... Ах да, кому-то еще не нравится, что вечно переснимают... Так ведь переснимают потому, что фильм с Рутом ПРОВАЛИЛСЯ!!! А Супермен - это же золотая жила! Если на чокнутом Бэтмене целый сериал сделали и все бабки отбили, то ведь на Парне-из-стали можно такое замутить!!! Извините за некоторую излишнюю эмоциональность, но, блин, я обожаю этот комикс и всех готова покусать за равнодушие... )))

Rom (Зритель), постов: 212
28 февраля 2011, 20:48
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
чет в первые слышу о нем

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 января 2011, 10:17
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 31 января 2011, 10:14
Я уже пью кофе,может уйдет утренний тупизм :)
Приятного аппетита!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 10:14
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 31 января 2011, 10:01
Ща чайник скоро вскипит.
Я уже пью кофе,может уйдет утренний тупизм :)


ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 10:01
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 31 января 2011, 10:00
А я уже сахар размешиваю...
Ща чайник скоро вскипит.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 января 2011, 10:00
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 31 января 2011, 9:58
Что-то я туплю по утрам,пойду сделаю себе кофею :)
А я уже сахар размешиваю...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 9:58
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 31 января 2011, 9:57
И мерси за мерси !!!
Что-то я туплю по утрам,пойду сделаю себе кофею :)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 января 2011, 9:57
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 31 января 2011, 9:27
Паза-а-алуста !.. ;)
И мерси за мерси !!!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 января 2011, 9:56
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 31 января 2011, 9:30
Что???
ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА !..