px

Universal Pictures снимет римейк "Человека-волка"

11.03.2011 12:22
Universal Pictures снимет римейк Человека-волка

Готовится новая версия классического фильма ужасов об оборотне

Кинокомпания Universal Pictures снимет новую версию классического фильма ужасов "Человек-волк". Об этом сообщает ресурс BloodyDisgusting. Отметим, что одноименный римейк картины 1941 года был выпущен студией в 2010 году, но он провалился в прокате, заработав лишь 140 миллионов долларов при 150-миллионном бюджете.

Пока не предполагается, что новый фильм будет выпущен в прокат. Вероятнее всего, Universal Pictures предпочтет развивать франшизу на дисковых носителях.

Напомним, что в картине "Человек-волк" 2010 года главные роли сыграли Энтони Хопкинс, Эмили Блант, Бенисио Дель Торо и Хьюго Уивинг.

Источник новости: BloodyDisgusting


Всего комментариев: 18
Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 марта 2011, 13:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Считаю,что вообще идея оборотней не столь удачна для кино такого масштаба!Лучше всего оборотней за последнее время показали в Ван Хелсинге!

M.Bay (Зритель), постов: 539
11 марта 2011, 13:19
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Если честно Джо Джонстон режиссер человека-волка проста на всего испортил фильм ! теперь снял Капитана Америка ! )))) Капитан Америка надеюсь окупится !

M.Bay (Зритель), постов: 539
11 марта 2011, 13:16
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 11 марта 2011, 13:15
ну с халком `не все так просто как кажется на первый взгляд` ( `трансформеры`))))
А при чем тут Трансформеры ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 марта 2011, 13:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
малдер2 писал(а) 11 марта 2011, 13:11
Почему же?вспомни товарища Халка
ну с халком `не все так просто как кажется на первый взгляд` ( `трансформеры`))))

малдер2 (Зритель), постов: 501
11 марта 2011, 13:11
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Fanat27 писал(а) 11 марта 2011, 12:59
Римейк римейка? КЭП недоумевает...
Почему же?вспомни товарища Халка

Fanat27 (Зритель), постов: 635
11 марта 2011, 12:59
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Римейк римейка? КЭП недоумевает...

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 марта 2011, 12:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а неплохой фильм... Люблю оборотней.

M.Bay (Зритель), постов: 539
11 марта 2011, 12:52
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Зачем , ведь фильм провалился с треском !