px

Даррен Аронофски отказался от "Росомахи 2"

17.03.2011 20:45
Даррен Аронофски отказался от Росомахи 2

Режиссера не устроила перспектива провести год вдали от дома

Печальная новость для все поклонников творчества Даррена Аронофски и комиксов Marvel. Как сообщается в пресс-релизе кинокомпании 20th Century Fox создатель "Черного лебедя" более не является постановщиком сиквела фильма "Люди Икс. Начало: Росомаха". Официальное заявление последовало и от самого Аронофски.

"Чем больше я погружался в наш совместный с FOX проект, тем очевиднее мне становилось, что я должен буду провести за границей около года. Для меня столь долгое расставание со своей семьей является неприемлемым. Мне сожалею, что я не смогу увидеть этот фильм в развитии, и надеюсь, что наше сотрудничество с Хью Джекманом продолжится в дальнейшем", - пишет режиссер.

Руководство 20th Century Fox выразило сожаление в связи с уходом постановщика и пообещало "перегруппироваться, чтобы продолжить агрессивное развитие проекта".

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 79
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 марта 2011, 22:31
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 марта 2011, 22:27
Да нет никаких "сейчас" и "тогда". Всегда были и будут одни и те же вечные вопросы: любит-не любит? поцелует-плюнет? ...
А что же останется после нас??? неизвестно...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 марта 2011, 22:30
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 марта 2011, 22:27
Да нет никаких "сейчас" и "тогда". Всегда были и будут одни и те же вечные вопросы: любит-не любит? поцелует-плюнет? ...
Мне конечно не узнать что было раньше на самом деле...Но с тех времен осталось культурное наследие, которое напоминает нам о светлых чувствах...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25550
17 марта 2011, 22:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 17 марта 2011, 22:21
Возможно я наивно надеюсь на то что люди могут быть лучше чем они есть сейчас! Но все же верю!
Да нет никаких "сейчас" и "тогда". Всегда были и будут одни и те же вечные вопросы: любит-не любит? поцелует-плюнет? и далее по тексту.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 марта 2011, 22:26
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 17 марта 2011, 22:24
А, про обычных:) Ну, для обычных главным развлечением было смотреть, как сжигают женщин на кострах:) С мужьями приходили ...
Хаха! не только это было их развлечением!

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
17 марта 2011, 22:24
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 17 марта 2011, 22:20
Я не про знать, а обычных людей! и средневековых романов не читала! Просто историю культуры средневековья сейчас ...
А, про обычных:) Ну, для обычных главным развлечением было смотреть, как сжигают женщин на кострах:) С мужьями приходили и женами, наверное, сразу после венчания


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 марта 2011, 22:21
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 марта 2011, 22:17
Простите, Бога ради, ну нельзя же быть такой "невозможно" наивной. Правда, что ли ищете волшебный мир?
Возможно я наивно надеюсь на то что люди могут быть лучше чем они есть сейчас! Но все же верю!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 марта 2011, 22:20
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 17 марта 2011, 22:17
Все понятно:) Рыцарских романов начитались:) Ничего подобного никогда не было:) У всей знати всегда была куча фавориток ...
Я не про знать, а обычных людей! и средневековых романов не читала! Просто историю культуры средневековья сейчас учу...:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
17 марта 2011, 22:17
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 17 марта 2011, 22:12
В средневековье, скажем... Когда честь и отвага была у людей! Когда воспевали любовь хоть даже и запретную, но никогда ...
Все понятно:) Рыцарских романов начитались:) Ничего подобного никогда не было:) У всей знати всегда была куча фавориток и любовников:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25550
17 марта 2011, 22:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 17 марта 2011, 22:12
В средневековье, скажем... Когда честь и отвага была у людей! Когда воспевали любовь хоть даже и запретную, но никогда ...
Простите, Бога ради, ну нельзя же быть такой "невозможно" наивной. Правда, что ли ищете волшебный мир?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 марта 2011, 22:12
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 17 марта 2011, 22:06
В какие-такие давние времена:)? В те, когда русские помещики, повенчавшись с женами, потом портили креспостных девок?:) ...
В средневековье, скажем... Когда честь и отвага была у людей! Когда воспевали любовь хоть даже и запретную, но никогда в реальности не покушались на даму занятую...Итолько лишь в стихах, выражали любовь свою! (правда я не уверена венчались ли тогда)