px

Началась подготовка к съемкам "Форсажа 6"

20.04.2011 10:09
Началась подготовка к съемкам Форсажа 6

Сценарист фильма "Особо опасен" займется сюжетом очередного продолжения

Не успел еще фильм "Форсаж 5" выйти на экраны, как кинокомпания Universal приступила к подготовке к съемкам шестой серии. Как сообщает The Hollywood Reporter, с этой целью был подписан соответствующий контракт со сценаристом Крисом Морганом, работавшим над сюжетами двух последних фильмов, а также картины "Особо опасен".

Для всех поклонников франшизы такая расторопность Universal - хороший знак, ведь он свидетельствует о том, что студия уверена в успехе пятой части.

В России фильм "Форсаж 5" стартует в прокате 28 апреля 2011 года. Главные роли играют Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон и другие актеры. Режиссер Джастин Лин.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 66
THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 16:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pearl Black писал(а) 20 апреля 2011, 16:04
Ну не скажи. Во первых Сон. Во вторых 250- 500 рублей.
что самое главное
Экономия чистой воды))
Но на 5 пойду в DMR думается смотреть можно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
20 апреля 2011, 16:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 20 апреля 2011, 15:55
Честно хочешь знать?
Ничего не потеряешь если не посмотришь
Ага, ну вторая уже была не очень, значит не зря не смотрел.

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 16:04
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 20 апреля 2011, 15:55
Честно хочешь знать?
Ничего не потеряешь если не посмотришь
Ну не скажи. Во первых Сон. Во вторых 250- 500 рублей.
что самое главное

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 15:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 20 апреля 2011, 15:51
Хмммм, после первых двух не смотрел остальные, думаю стоит или нет?
Честно хочешь знать?
Ничего не потеряешь если не посмотришь

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
20 апреля 2011, 15:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хмммм, после первых двух не смотрел остальные, думаю стоит или нет?


Beljar (Новичок), постов: 14
20 апреля 2011, 15:31
Аватарка пользователя Beljar
Больше 13 лет на сайте
13
новость что надо)

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
20 апреля 2011, 15:25
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они будут снимать этот фильм до смерти своих актеров? Или после кончины исполнителей главных ролей их дело будут продолжать дети персонажей (друзья на худой конец).

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 14:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
M.Bay писал(а) 20 апреля 2011, 14:15
Нет у него есть предложений , но скажем так Форсаж круче ! Это как Гарри Поттер без Дэниела не обойтись !))))
Второй без Дизеля ЛУЧШИЙ!!!

Кусачка (Зритель), постов: 446
20 апреля 2011, 14:22
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
А я вот поклонник данной франшизы. Пересмотрел все раз по 20. Читая комменты, сделал вывод, что поклонникам мелодрам - лучше бы в темах про мелодрамы флудить, а не лить помои на то, что не укладывается в их привычные представления о кинематографе...

M.Bay (Зритель), постов: 539
20 апреля 2011, 14:15
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
mr_a88 писал(а) 20 апреля 2011, 14:03
Может Дизелю больше ролей не предлагают(( Фильм,интересен. Но не перебор ли это???((
Нет у него есть предложений , но скажем так Форсаж круче ! Это как Гарри Поттер без Дэниела не обойтись !))))