px

Началась подготовка к съемкам "Форсажа 6"

20.04.2011 10:09
Началась подготовка к съемкам Форсажа 6

Сценарист фильма "Особо опасен" займется сюжетом очередного продолжения

Не успел еще фильм "Форсаж 5" выйти на экраны, как кинокомпания Universal приступила к подготовке к съемкам шестой серии. Как сообщает The Hollywood Reporter, с этой целью был подписан соответствующий контракт со сценаристом Крисом Морганом, работавшим над сюжетами двух последних фильмов, а также картины "Особо опасен".

Для всех поклонников франшизы такая расторопность Universal - хороший знак, ведь он свидетельствует о том, что студия уверена в успехе пятой части.

В России фильм "Форсаж 5" стартует в прокате 28 апреля 2011 года. Главные роли играют Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон и другие актеры. Режиссер Джастин Лин.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 66
Mia (Критик), постов: 1928
20 апреля 2011, 11:45
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 20 апреля 2011, 11:35
Ты про чмошников, которые на светофоре даже с велосипедистом готовы устроить гонку?
И в культурной столице так делают?))

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 11:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 апреля 2011, 11:32
думаешь *реальных пацанов* для которых это снимают, не осталось?)
Ты про чмошников, которые на светофоре даже с велосипедистом готовы устроить гонку?

Стася (Киноман), постов: 6738
20 апреля 2011, 11:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 апреля 2011, 11:30
Спорим 5 провалится в драбадан)))
Слово прикольное, надо в блокнотик записать "драбадан"))))
Думаю на гонки не мало народа пойдут посмотреть)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 апреля 2011, 11:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 20 апреля 2011, 11:30
Спорим 5 провалится в драбадан)))
думаешь *реальных пацанов* для которых это снимают, не осталось?)

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 11:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спорим 5 провалится в драбадан)))


Jay (Киноман), постов: 7609
20 апреля 2011, 11:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 20 апреля 2011, 11:28
А я все, по-моему, смотрела, уже не помню какая из них какая часть и что толком в них было))))
вот и я о том же, все равно что порезать этап Формулы 1: один круг-одна серия)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 апреля 2011, 11:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я все, по-моему, смотрела, уже не помню какая из них какая часть и что толком в них было))))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 апреля 2011, 11:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 20 апреля 2011, 11:21
Хочу. Но для начала надо до 2-5 добраться))
думаешь там что то новое будет, у Дизеля другое выражение лица или машины на педальном ходу?)))

Mia (Критик), постов: 1928
20 апреля 2011, 11:21
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 20 апреля 2011, 11:15
да я ничего не имею против Хауса, я говорю о сроках съемок, или вы не хотите посмотреть Форсаж 239? ))))
Хочу. Но для начала надо до 2-5 добраться))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 апреля 2011, 11:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 20 апреля 2011, 11:14
Вы имеете что-то против Хауса? Он бы поставил Вам правильный диагноз))))
да я ничего не имею против Хауса, я говорю о сроках съемок, или вы не хотите посмотреть Форсаж 239? ))))