px

Премьера Blu-ray издания "Звездных войн" состоится в Европе

04.05.2011 19:43
Премьера Blu-ray издания Звездных войн состоится в Европе

Компания Lucasfilm выпустит полную версию саги в продажу в сентябре 2011 года

Поклонники саги Джорджа Лукаса "Звездные войны" за пределами США получат возможность приобрести Blu-ray издание знаменитого сериала раньше, чем их американские "коллеги". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Lucasfilm, международные продажи издания стартуют 12 сентября 2011 года, и лишь через четыре дня оно появится на полках магазинов в Северной Америке.

Полная версия будет состоять из девяти дисков, на которых, помимо всех шести частей саги, будут представлены около 40 часов дополнительных материалов. В частности, зрители увидят интервью участников проектов, удаленные эпизоды и документальные съемки.

В продаже также будут отдельные Blu-Ray издания старой и новой трилогий.

Источник новости: Lucasfilm Ltd. и Twentieth Century Fox Home Entertainment


Всего комментариев: 60
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
4 мая 2011, 21:02
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 4 мая 2011, 20:59
Но это не значит, что сейчас бы не было комп. технологий и все делали из папье-маше и прочей лабуды!
Я ж говорю, бессмысленно рассуждать, что было бы, если бы Бил Гейтс не сделал Windows:) Так и тут. Это сделани они и все этим сказано. А как бы могла история пойти, Бог знает:)

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 21:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 4 мая 2011, 20:59
Но это не значит, что сейчас бы не было комп. технологий и все делали из папье-маше и прочей лабуды!
А знания и наработки многолетние где взять?

Mayls (Киноман), постов: 354
4 мая 2011, 21:02
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 4 мая 2011, 20:59
Но это не значит, что сейчас бы не было комп. технологий и все делали из папье-маше и прочей лабуды!
Ну именно он дал большой толчек для развития.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
4 мая 2011, 20:59
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 4 мая 2011, 20:56
Pixar тоже? - не знал...
Да, это ж была самая неудачная сделка в мире кино:) Не имея возможности заниматься всеми своими компаниями, Лукас продал Pixar за пару миллионов:) Теперь компания стоит миллиарды:)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 мая 2011, 20:59
Аватарка пользователя Dmitry.90
andrew писал(а) 4 мая 2011, 20:55
Бессмысленно рассуждать в сослагательном наклонении:) Именно Джордж Лукас основал современную индустрию спецэффектов. ...
Но это не значит, что сейчас бы не было комп. технологий и все делали из папье-маше и прочей лабуды!


THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 20:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 4 мая 2011, 20:56
Pixar тоже? - не знал...
Тоже! ИМенно!

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 20:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 4 мая 2011, 20:55
LPCM - это круть!!! =)
Полная!
Но FOX любят DTS что тоже феноменально звучит

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 мая 2011, 20:56
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 4 мая 2011, 20:55
Бессмысленно рассуждать в сослагательном наклонении:) Именно Джордж Лукас основал современную индустрию спецэффектов. ...
Pixar тоже? - не знал...

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 20:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 4 мая 2011, 20:54
Хм.. с чего бы это?
Chief ответил за меня

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 мая 2011, 20:55
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 мая 2011, 20:51
НЕЕЕЕ
Мы же про BD))
А значит тогда DTS HD MA 7.1)))
Но я лично за LPCM-АААААДСКИЙ ЗВУК!!!!!
LPCM - это круть!!! =)