px

Премьера Blu-ray издания "Звездных войн" состоится в Европе

04.05.2011 19:43
Премьера Blu-ray издания Звездных войн состоится в Европе

Компания Lucasfilm выпустит полную версию саги в продажу в сентябре 2011 года

Поклонники саги Джорджа Лукаса "Звездные войны" за пределами США получат возможность приобрести Blu-ray издание знаменитого сериала раньше, чем их американские "коллеги". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Lucasfilm, международные продажи издания стартуют 12 сентября 2011 года, и лишь через четыре дня оно появится на полках магазинов в Северной Америке.

Полная версия будет состоять из девяти дисков, на которых, помимо всех шести частей саги, будут представлены около 40 часов дополнительных материалов. В частности, зрители увидят интервью участников проектов, удаленные эпизоды и документальные съемки.

В продаже также будут отдельные Blu-Ray издания старой и новой трилогий.

Источник новости: Lucasfilm Ltd. и Twentieth Century Fox Home Entertainment


Всего комментариев: 60
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
4 мая 2011, 20:55
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 4 мая 2011, 20:52
Тоесть ты считаешь, без "Звездных Воин" никто бы не догадался внедрить в кино, компьютерные технологии?
Бессмысленно рассуждать в сослагательном наклонении:) Именно Джордж Лукас основал современную индустрию спецэффектов. ILM, Pixar - это его детки

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 мая 2011, 20:54
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 4 мая 2011, 20:53
Их просто некому было бы делать)))
Хм.. с чего бы это?

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 20:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 4 мая 2011, 20:52
Тоесть ты считаешь, без "Звездных Воин" никто бы не догадался внедрить в кино, компьютерные технологии?
Их просто некому было бы делать)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 мая 2011, 20:52
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 4 мая 2011, 20:46
Без этих эффектов твои Пираты из папье маше были бы сделаны-полностью!
Тоесть ты считаешь, без "Звездных Воин" никто бы не догадался внедрить в кино, компьютерные технологии?

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 20:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 4 мая 2011, 20:48
6.1 DTS Surround Sound
НЕЕЕЕ
Мы же про BD))
А значит тогда DTS HD MA 7.1)))
Но я лично за LPCM-АААААДСКИЙ ЗВУК!!!!!


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 мая 2011, 20:48
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 4 мая 2011, 20:46
Ты пошутил надеюсь?
Нет :) Я согласен с Oll

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
4 мая 2011, 20:48
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 4 мая 2011, 20:42
И конечно же THX ремастеринг и сертификат))
Как думаете что возьмут LPCM,Dolby True HD или DTS HD MA?
6.1 DTS Surround Sound

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 20:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 4 мая 2011, 20:44
Адская картинка при убожественных спецэффектах :) мдаа...
Без этих эффектов твои Пираты из папье маше были бы сделаны-полностью!

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 20:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 4 мая 2011, 20:44
Адская картинка при убожественных спецэффектах :) мдаа...
Ты пошутил надеюсь?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
4 мая 2011, 20:44
Аватарка пользователя Dmitry.90
andrew писал(а) 4 мая 2011, 20:37
Да, там будет адская картинка и адский же звук:)
Адская картинка при убожественных спецэффектах :) мдаа...