px

Колин Хэнкс сыграет в "Правосудии Декстера"

10.05.2011 23:19
Колин Хэнкс сыграет в Правосудии Декстера

Сын Тома Хэнкса получит одну из главных ролей в шестом сезоне сериала

Шестой сезон сериала "Правосудие Декстера" становится все любопытнее по мере присоединения к традиционной актерской труппе новых участников. Как сообщает ресурс TVLine, одну из главных ролей уготовано сыграть Колину Хэнксу, сыну знаменитого Тома Хэнкса.

Что это будет за роль, пока не уточняется. Вполне возможно, младший Хэнкс сыграет очередного врага главного героя Декстера Моргана. Съемки первых эпизодов шестого сезона стартуют в конце мая 2011 года.

Напомним, что сериал "Правосудие Декстера" являлся одним из самых рейтинговых телешоу американского телевидения за последние годы. Его создатели и участники отмечены множеством престижных призов, в том числе наградами "Эмми" и "Золотыми глобусами".

Что касается Колина Хэнкса, то он уже снимался во многих популярных фильмах, например, в "Кинг Конге" 2005 года выпуска.

Источник новости: TVLine


Всего комментариев: 7
anika (Зритель), постов: 933
19 мая 2011, 19:24
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не знаю не интересуюсь мне больше секретные материалы

Bandidas (Киноман), постов: 1837
11 мая 2011, 13:56
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Холёный маньячок)))

Текстолит (Критик), постов: 60582
10 мая 2011, 23:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 мая 2011, 23:34
Как правило, настоящие маньяки так и выглядят:)
Тогда таракану повезло!:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
10 мая 2011, 23:34
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 10 мая 2011, 23:32
Я бы и то грознее выглядил в роли маньяка!)))
А этот на маминького сынка похож, который не обидет и таракана!)))
Как правило, настоящие маньяки так и выглядят:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
10 мая 2011, 23:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы и то грознее выглядил в роли маньяка!)))
А этот на маминького сынка похож, который не обидет и таракана!)))

Olga (Критик), постов: 3720
10 мая 2011, 23:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ой как-то не очень похож))))

Mia (Критик), постов: 1928
10 мая 2011, 23:28
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что? На этом фото смахивает на какого-то психа-маньяка.))
Во всяком случае, в моем представлении они именно такие...