px

Жена Арнольда Шварценеггера подала на развод

02.07.2011 23:05
Жена Арнольда Шварценеггера подала на развод

Супруга бывшего губернатора настаивает, что у нее с мужем возникли "неразрешимые противоречия"

Супруга Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер подала в суд Лос-Анджелеса официальное прошение о разводе. Об эмто сообщает издание E! Online. В качестве причины в документах указываются "неразрешимые противоречия".

Шрайвер настаивает на выделении ежемесячного содержания для двух несовершеннолетних детей - 17-летнего Патрика и 13-летнего Кристофера.

Финансовые условия развода отдельно не указываются. По законам Калифорнии, если между супругами не было заключено особого брачного контракта, то все имущество, нажитое за время брака, делится ровно пополам. Состояние Шварценеггера оцениватеся в 400 миллионов долларов.

Напомним, что в скоре после того, как Шварценеггер покинул губернаторский офис в Сакраменто, стало известно о том, что у него есть внебрачный сын.

Именно это известие и стало причиной расставания, а затем и развода супругов. Сам Шварценеггер отложил свое триумфальное возвращение в Голливуд, предпочтя заняться экологическими проектами.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 36
Mia (Критик), постов: 1928
3 июля 2011, 13:34
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Закукарекали... Да, надеемся, да, такие мы наивные. Давайте еще поищем в этом наши минусы - меркантильные, тщеславные, глупые... Кто продолжит?

Декс (Зритель), постов: 184
3 июля 2011, 13:32
Аватарка пользователя Декс
Jay писал(а) 3 июля 2011, 13:30
за меня два раза выходили зная, что я любитель сходить налево, а я не шварц ) женщины наверно надеются, что мы ради ...
это я и говорю)

Jay (Киноман), постов: 7609
3 июля 2011, 13:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 3 июля 2011, 13:19
То есть Оля если бы ты знала что твой будущий муж бабник (а Арни этим был известен еще до женитьбы), ты бы за него ...
за меня два раза выходили зная, что я любитель сходить налево, а я не шварц ) женщины наверно надеются, что мы ради ее ЕДИНСТВЕННОЙ таки поменяемся, но как говорит Саша Бородач *х..ра с два!*)))

Декс (Зритель), постов: 184
3 июля 2011, 13:28
Аватарка пользователя Декс
женить бабника на себе - огромный плюс к самооценке любой женщимы.. Они все об этом мечтают, готовы даже потерпеть)

Mia (Критик), постов: 1928
3 июля 2011, 13:25
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 3 июля 2011, 13:19
То есть Оля если бы ты знала что твой будущий муж бабник (а Арни этим был известен еще до женитьбы), ты бы за него ...
При чем здесь будущий муж? Тем более мой?
Она вышла за него замуж задолго до поста губернатора. Уверена, что все это время она поддерживала его политические начинания и была с ним во время всей этой нервотрепки. И я не буду бросать в нее камни только за то, что (может быть - это только версия) ей после всего этого хотелось покрасоваться в роли первой леди.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
3 июля 2011, 13:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 3 июля 2011, 13:10
Ниче она не устраивает. Молчала, потому что сильная и благородная.
Ну а если даже вопреки всему хотела быть женой, ...
То есть Оля если бы ты знала что твой будущий муж бабник (а Арни этим был известен еще до женитьбы), ты бы за него все равно вышла замуж только потому что он метит в президенты?

Mia (Критик), постов: 1928
3 июля 2011, 13:10
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 3 июля 2011, 13:02
Тогда не Шварц подлец, а она "плохая женщина" и устраивает кордебалет.
Ниче она не устраивает. Молчала, потому что сильная и благородная.
Ну а если даже вопреки всему хотела быть женой, к примеру, президента, то и тут не возьмусь ее судить.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
3 июля 2011, 13:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 3 июля 2011, 12:54
Отнюдь. Мудрая, даже если преследовала корыстные цели.
Тогда не Шварц подлец, а она "плохая женщина" и устраивает кордебалет.

Mia (Критик), постов: 1928
3 июля 2011, 12:54
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 3 июля 2011, 12:42
Если она знала (а она знала) и терпела, то она очень глупая (и это слабо сказано).
Отнюдь. Мудрая, даже если преследовала корыстные цели.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
3 июля 2011, 12:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 3 июля 2011, 12:25
Да же если предположить,что она знала об этом,то это уже показатель того,что она сильная женщина. Знать и терпеть ...
Если она знала (а она знала) и терпела, то она очень глупая (и это слабо сказано).