px

Жена Арнольда Шварценеггера подала на развод

02.07.2011 23:05
Жена Арнольда Шварценеггера подала на развод

Супруга бывшего губернатора настаивает, что у нее с мужем возникли "неразрешимые противоречия"

Супруга Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер подала в суд Лос-Анджелеса официальное прошение о разводе. Об эмто сообщает издание E! Online. В качестве причины в документах указываются "неразрешимые противоречия".

Шрайвер настаивает на выделении ежемесячного содержания для двух несовершеннолетних детей - 17-летнего Патрика и 13-летнего Кристофера.

Финансовые условия развода отдельно не указываются. По законам Калифорнии, если между супругами не было заключено особого брачного контракта, то все имущество, нажитое за время брака, делится ровно пополам. Состояние Шварценеггера оцениватеся в 400 миллионов долларов.

Напомним, что в скоре после того, как Шварценеггер покинул губернаторский офис в Сакраменто, стало известно о том, что у него есть внебрачный сын.

Именно это известие и стало причиной расставания, а затем и развода супругов. Сам Шварценеггер отложил свое триумфальное возвращение в Голливуд, предпочтя заняться экологическими проектами.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 36
anika (Зритель), постов: 933
15 июля 2011, 20:55
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну поскорей бы уже ей стать свободной

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 июля 2011, 3:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ммдяаа....жалко Шварца да и её тоже жалко,очень жаль что ошибки молодости ему не простила его жена даже не смотря на то что столько лет они в браке и то что он звезда мирового значения:(Одно утешает что может хоть терминатор 5 снимут без его участия и без участия старпёров с первой части:)

mr_a88 (Зритель), постов: 339
3 июля 2011, 21:12
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 3 июля 2011, 12:42
Если она знала (а она знала) и терпела, то она очень глупая (и это слабо сказано).
Почему глупая? Может на тот момент,она еще хотела спасти брак. Не просто прожить с человек столько лет, а потом с ним расстаться.

Mia (Критик), постов: 1928
3 июля 2011, 14:34
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 3 июля 2011, 14:21
нас уже трое-я, Шварц и теоретически, твой муж))))))
Ну, тоже мне. Теоретически не в счет)) Я теорию тоже хорошо знаю - ("Эдди Мерфи - он такой шутник..")))

Jay (Киноман), постов: 7609
3 июля 2011, 14:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 3 июля 2011, 14:18
Давно было. Была уверена. А вот теперь такие, как ты и Шварц заставляют сомневаться)))
нас уже трое-я, Шварц и теоретически, твой муж))))))


Mia (Критик), постов: 1928
3 июля 2011, 14:18
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 3 июля 2011, 14:08
не нервничай)))) а чего замуж вышла раз не уверена?)))
Давно было. Была уверена. А вот теперь такие, как ты и Шварц заставляют сомневаться)))

Jay (Киноман), постов: 7609
3 июля 2011, 14:09
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 3 июля 2011, 14:04
Да что вы все на меня переводите, блин?!?! На 100% я даже в себе не уверена. Нет, не дома.
больше нет никто просто, если зайдут в тему женщины, мы и с них спросим ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
3 июля 2011, 14:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 3 июля 2011, 14:04
Да что вы все на меня переводите, блин?!?! На 100% я даже в себе не уверена. Нет, не дома.
не нервничай)))) а чего замуж вышла раз не уверена?)))

Mia (Критик), постов: 1928
3 июля 2011, 14:04
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 3 июля 2011, 13:56
называй как хошь)))) ты уверенна на 100% в муже, кстате он щас дома?))))
Да что вы все на меня переводите, блин?!?! На 100% я даже в себе не уверена. Нет, не дома.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июля 2011, 14:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 3 июля 2011, 13:52
Ога. Прям репетитора нанимают по предмету "как выйти замуж за политически перспективного бодибилдера и поиметь ...
Иметь отношения к политике это все равно что вымазаться в д...