px

Жена Арнольда Шварценеггера подала на развод

02.07.2011 23:05
Жена Арнольда Шварценеггера подала на развод

Супруга бывшего губернатора настаивает, что у нее с мужем возникли "неразрешимые противоречия"

Супруга Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер подала в суд Лос-Анджелеса официальное прошение о разводе. Об эмто сообщает издание E! Online. В качестве причины в документах указываются "неразрешимые противоречия".

Шрайвер настаивает на выделении ежемесячного содержания для двух несовершеннолетних детей - 17-летнего Патрика и 13-летнего Кристофера.

Финансовые условия развода отдельно не указываются. По законам Калифорнии, если между супругами не было заключено особого брачного контракта, то все имущество, нажитое за время брака, делится ровно пополам. Состояние Шварценеггера оцениватеся в 400 миллионов долларов.

Напомним, что в скоре после того, как Шварценеггер покинул губернаторский офис в Сакраменто, стало известно о том, что у него есть внебрачный сын.

Именно это известие и стало причиной расставания, а затем и развода супругов. Сам Шварценеггер отложил свое триумфальное возвращение в Голливуд, предпочтя заняться экологическими проектами.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 36
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
3 июля 2011, 13:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 3 июля 2011, 13:43
где я такое сказал?) наоборот вполне нормальная, даже больше, была б чернухой, то сделала б все что бы сбить с него ...
Еще не вечер

Jay (Киноман), постов: 7609
3 июля 2011, 13:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 3 июля 2011, 13:46
Такого не сказал. Нормальная. Но она, глупая, посмела надеяться, что ей не будут изменять. А уж тем более плодить ...
называй как хошь)))) ты уверенна на 100% в муже, кстате он щас дома?))))

Mia (Критик), постов: 1928
3 июля 2011, 13:52
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 3 июля 2011, 13:47
Почему же глупая, она из политического клана а там с детства учат использовать "подручные средства" для достижения ...
Ога. Прям репетитора нанимают по предмету "как выйти замуж за политически перспективного бодибилдера и поиметь с этого выгоду".

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
3 июля 2011, 13:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 3 июля 2011, 13:39
Тем более. Забираю свою версию обратно. нормальная баба просто ему попалась, но, видать, глупая по вашим меркам.
Почему же глупая, она из политического клана а там с детства учат использовать "подручные средства" для достижения определенных целей.

Mia (Критик), постов: 1928
3 июля 2011, 13:46
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 3 июля 2011, 13:43
где я такое сказал?) наоборот вполне нормальная, даже больше, была б чернухой, то сделала б все что бы сбить с него ...
Такого не сказал. Нормальная. Но она, глупая, посмела надеяться, что ей не будут изменять. А уж тем более плодить детей направо и налево. Глупая, да?


Mia (Критик), постов: 1928
3 июля 2011, 13:43
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 3 июля 2011, 13:41
Наивные? Ха-ха-ха.
Федя, твое "меркантильные" я уже учла.

Jay (Киноман), постов: 7609
3 июля 2011, 13:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 3 июля 2011, 13:39
Тем более. Забираю свою версию обратно. нормальная баба просто ему попалась, но, видать, глупая по вашим меркам.
где я такое сказал?) наоборот вполне нормальная, даже больше, была б чернухой, то сделала б все что бы сбить с него бабла побольше и перес.....ть всю карьеру

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
3 июля 2011, 13:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 3 июля 2011, 13:34
Закукарекали... Да, надеемся, да, такие мы наивные. Давайте еще поищем в этом наши минусы - меркантильные, тщеславные, ...
Наивные? Ха-ха-ха.

Mia (Критик), постов: 1928
3 июля 2011, 13:39
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 3 июля 2011, 13:35
первой леди никада, он не американец
Тем более. Забираю свою версию обратно. нормальная баба просто ему попалась, но, видать, глупая по вашим меркам.

Jay (Киноман), постов: 7609
3 июля 2011, 13:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 3 июля 2011, 13:25
При чем здесь будущий муж? Тем более мой?
Она вышла за него замуж задолго до поста губернатора. Уверена, что все ...
первой леди никада, он не американец