px

Брюса Уиллиса позвали в "Бросок кобры 2"

10.08.2011 13:23
Брюса Уиллиса позвали в Бросок кобры 2

Актеру предложена роль первого суперсолдата

То, что раньше расценивалось лишь как слух, стало реальностью. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Брюс Уиллис получил официальное предложение сыграть в сиквеле фантастического боевика "Бросок кобры". Актеру предстоит сыграть самого первого суперсолдата, генерала Джо Колтона.

Напомним, что ранее режиссер первого фильма Стивен Соммерс был отстранен от участия в проекте, а его место занял Джон Чу, который собирается сделать сиквел стереоскопическим. В картине также будет сниматься Дуэйн Джонсон, которому досталась роль персонажа по прозвищу Блокпост.

Первый фильм провалился в Северной Америке и едва вернул затраты на производство в мировом прокате. Сиквел выйдет 29 июня 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 30
Azret11 (Критик), постов: 1272
10 августа 2011, 23:08
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 10 августа 2011, 22:58
в каком месте этот фильм стал для вас бредом??!
Ну вот скажите о чем был фильм?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 августа 2011, 22:58
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Azret11 писал(а) 10 августа 2011, 22:07
Ни че не жаль, с какой-то стороны даже хорошо что провалился, чем чаще такие бредовые фильмы будут проваливаться ...
в каком месте этот фильм стал для вас бредом??!

Azret11 (Критик), постов: 1272
10 августа 2011, 22:07
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 10 августа 2011, 17:50
очень жаль, что первая часть провалилась!!! фильм очень даже не плох... если фильмы и по хуже, но не проваливаются...
Ни че не жаль, с какой-то стороны даже хорошо что провалился, чем чаще такие бредовые фильмы будут проваливаться тем реже их будут снимать!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
10 августа 2011, 20:52
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Anas_Tac писал(а) 10 августа 2011, 20:41
ОЙ не надо. я написала, что есть худшие фильмы с худшими спецэффектами и сюжет беее. а в этом фильме, лично мне, очень ...
Ну конечно есть хуже.Есть фильмы Уве Бола например)Но при бюджете в 175 снимать такой трешак - это надо уметь!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 августа 2011, 20:42
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
book29 писал(а) 10 августа 2011, 19:59
хорошо подмечено...
спасибо:))


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 августа 2011, 20:41
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 10 августа 2011, 20:04
Да какой там?!))Помимо того,что там сюжет как в сериальном мультике, так спецэффекты очень корявые.И это при не хилом ...
ОЙ не надо. я написала, что есть худшие фильмы с худшими спецэффектами и сюжет беее. а в этом фильме, лично мне, очень сюжет понравился. и на счёт спецэф - что то я не заметила, что они были плохи!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
10 августа 2011, 20:04
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Anas_Tac писал(а) 10 августа 2011, 17:50
очень жаль, что первая часть провалилась!!! фильм очень даже не плох... если фильмы и по хуже, но не проваливаются...
Да какой там?!))Помимо того,что там сюжет как в сериальном мультике, так спецэффекты очень корявые.И это при не хилом бюджете!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 августа 2011, 19:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 10 августа 2011, 17:50
очень жаль, что первая часть провалилась!!! фильм очень даже не плох... если фильмы и по хуже, но не проваливаются...
хорошо подмечено...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327