px

Брюса Уиллиса позвали в "Бросок кобры 2"

10.08.2011 13:23
Брюса Уиллиса позвали в Бросок кобры 2

Актеру предложена роль первого суперсолдата

То, что раньше расценивалось лишь как слух, стало реальностью. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Брюс Уиллис получил официальное предложение сыграть в сиквеле фантастического боевика "Бросок кобры". Актеру предстоит сыграть самого первого суперсолдата, генерала Джо Колтона.

Напомним, что ранее режиссер первого фильма Стивен Соммерс был отстранен от участия в проекте, а его место занял Джон Чу, который собирается сделать сиквел стереоскопическим. В картине также будет сниматься Дуэйн Джонсон, которому досталась роль персонажа по прозвищу Блокпост.

Первый фильм провалился в Северной Америке и едва вернул затраты на производство в мировом прокате. Сиквел выйдет 29 июня 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 30
Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 августа 2011, 17:44
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 10 августа 2011, 15:27
Наедятся что Брюс поможет избежать еще одного провала!
По-моему один хороший актер не скроет бредовый сценарий!
И еще +1!В Планете страха он классно смотрелся!Видимо создатели рассчитывают на такой же исход, но если концепция сиквела будет подобной оригиналу, то фильм обречен на провал и сборы это уже доказали!

S3S (Критик), постов: 13199
10 августа 2011, 16:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хмм может спасут фильм

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
10 августа 2011, 15:31
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 10 августа 2011, 15:27
Наедятся что Брюс поможет избежать еще одного провала!
По-моему один хороший актер не скроет бредовый сценарий!
+1

Azret11 (Критик), постов: 1272
10 августа 2011, 15:27
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наедятся что Брюс поможет избежать еще одного провала!
По-моему один хороший актер не скроет бредовый сценарий!

Berns (Киноман), постов: 1258
10 августа 2011, 15:13
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Беги, Брюс, беги, уважай себя, не снимайся во всяком треше.


Uncle Sam (Киноман), постов: 453
10 августа 2011, 14:21
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 10 августа 2011, 14:15
Так он самый первый, соответственно на момент событий ничто не мешает ему быть уже не таким суперсолдатом.
Он в принципе может и не быть суперсолдатом, но это ж Брюс Уиллис, кто ж ему позволит :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 августа 2011, 14:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 10 августа 2011, 14:09
Куда уж ему в суперсолдаты? Ну неужели нет новых, молодых актеров для таких ролей?
Так он самый первый, соответственно на момент событий ничто не мешает ему быть уже не таким суперсолдатом.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
10 августа 2011, 14:09
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куда уж ему в суперсолдаты? Ну неужели нет новых, молодых актеров для таких ролей?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 августа 2011, 14:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне не смотря на некоторую абсурдность фильм понравился.

THX (Критик), постов: 13980
10 августа 2011, 14:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
``Когда мне нужна роль,я просто беру ее``
``Я крут! ДжАйДжо-тоже``