px

Джонни Деппу "переплатили" за "Пиратов Карибского моря"

06.10.2011 12:14
Джонни Деппу переплатили за Пиратов Карибского моря

Знаменитый актер признал, что его гонорары были неоправданными

Исполнитель главной роли в четырех фильмах из серии "Пираты Карибского моря" Джонни Депп, признал, что ему "переплатили" за участие в этом проекте. Фрагменты из интервью актера ноябрьскому изданию журнала Vanity Fair приводит The Hollywood Reporter.

"С другой стороны, если они вновь захотят заплатить мне эту чертову уйму денег, я приму их. Я просто обязан. Не для себя. Понимаете о чем я? Теперь это уже для моих детей. Звучит ужасно, не так ли? Но это правда", - сказал Депп.

Отметим, что гонорары актера за роль Джека Воробья никогда не уточнялись официально, однако, известно, что в общей сложности актер заработал около 300 миллионов долларов.

Депп также признался, что ненавидит позировать перед фотографами. "В такие моменты я ощущаю себя изнасилованным. Может быть, это звучит странно в моем случае, но когда приходится участвовать в фотоколах, чувствуешь себя очень глупо. В общем, это такая тупость", - добавил он.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 15
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:37
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Depp forever

Samson (Зритель), постов: 58
7 октября 2011, 9:42
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
.....Дай Бог ему и дальше знать себе цену. только переплатили только,чтобы привлечь в проект.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 октября 2011, 0:23
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ну по ходу, Джони собирался уходить с проекта ПКМ4, но так как без него это уже бред!!!, то ему предложили офигительную сумму, от которой он конечно не смог отказаться... или он сам назначил себе цену....

Samson (Зритель), постов: 58
6 октября 2011, 23:20
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
))) зажрался паренек..ему переплатили,а ему еще позировать фотографам лень))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
6 октября 2011, 19:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джонни уже самому в пору прививки от "тупости" делать. Великая цаца - фотокол ему не нравится. Пусть работу меняет. Зашел бы в бар пива попить, а бармен ему: Пшел вон, трясет меня уже от вас всех,... насильники


S3S (Критик), постов: 13199
6 октября 2011, 18:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 6 октября 2011, 18:51
Платина всегда , ну или почти всегда, будет вігоднее золота, хоть золото сейчас и дороже стоит))
А как же инкрустация бриллиантами да изумрудами?!))) камушки уж точно всегда в цене))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 октября 2011, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 октября 2011, 18:49
ну да, а то золотые соски истерлись, надо бы платиновые прикупить))
Платина всегда , ну или почти всегда, будет вігоднее золота, хоть золото сейчас и дороже стоит))

S3S (Критик), постов: 13199
6 октября 2011, 18:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 6 октября 2011, 13:06
Джонни молодец, как и подобает любящему отцу - все ради детей)
ну да, а то золотые соски истерлись, надо бы платиновые прикупить))

Azret11 (Критик), постов: 1272
6 октября 2011, 17:52
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 6 октября 2011, 16:35
Страный случай,принцип и идеология капитализма и демократии это не до плачивать а не переплачивать,это наверное ...
Да че вы постоянно, в абсолютно любом вопросе, поднимаете политику!? Это никому тут не нужно, здесь кино обсуждают!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
6 октября 2011, 16:59
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 6 октября 2011, 13:06
Джонни молодец, как и подобает любящему отцу - все ради детей)
Ельцин №2)