px

Роберт Паттинсон отказался от музыкальной карьеры

26.10.2011 13:11
Роберт Паттинсон отказался от музыкальной карьеры

Актер не намерен в ближайшем будущем посвящать себя музыке

Карьера музыканта не интересует Роберта Паттинсона, и в ближайшее время он не собирается менять род своей деятельности. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом сам актер рассказал в Париже, куда он прибыл в рамках промо-тура фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".

"Раньше я часто музицировал и записывал, но только не сейчас. Я знаю, что люди ненавидят, когда популярные актеры вдруг становятся музыкантами. Я постараюсь избегать этого как можно дольше", - сказал Паттинсон.

Ранее актер уже опровергал слухи о том, что он занимается подготовкой сольного альбома. Актер утверждал, что не собирается следовать примеру своих старших коллег, вроде Хью Лори и Джеффа Бриджеса.

Напомним, что первая часть финальной дилогии "Сумерек" выходит в прокат 17 ноября 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 189
тося (Киноман), постов: 2035
26 октября 2011, 13:54
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 26 октября 2011, 13:51
Просто роли посыпались более менее, вот и брякнул:)
да просто если у него с сольной не особо - так бы и сказал!валить на зрителя-слушателя не надо!

Стася (Киноман), постов: 6738
26 октября 2011, 13:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 26 октября 2011, 13:49
ну вот!поддерживаю)
так Роб поторопился брякнуть!
Просто роли посыпались более менее, вот и брякнул:)

тося (Киноман), постов: 2035
26 октября 2011, 13:49
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 26 октября 2011, 13:48
Тащусь от его группы:)
ну вот!поддерживаю)
так Роб поторопился брякнуть!

Стася (Киноман), постов: 6738
26 октября 2011, 13:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 26 октября 2011, 13:41
а че это ненавидят то???по моему из Лето вышел солист не хуже актера!!!!
Тащусь от его группы:)

тося (Киноман), постов: 2035
26 октября 2011, 13:41
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а че это ненавидят то???по моему из Лето вышел солист не хуже актера!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
26 октября 2011, 13:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он сначала увлекался музыкой. С 3 лет на пианино играет, с 5 на гитаре. Или наоборот, точно не помню.
А потом уже актёр.
По мне, так он прекрасно играет на музыкальных инструментах. Поёт правда по-своему, но всё же:)))

Да Роб, лучше одним увлекайся. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
26 октября 2011, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 26 октября 2011, 13:23
умный человек.Уилл Смит тоже музыкантом стал и что с ним теперь?
А что с ним теперь?:) И Уилл Смит сначала был музыкантом, а потом уж киноактером, а не наоборот

Mia (Критик), постов: 1928
26 октября 2011, 13:27
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да и музыкант из него какой-то не очень как на мой вкус...

darkwhite (Критик), постов: 31376
26 октября 2011, 13:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
умный человек.Уилл Смит тоже музыкантом стал и что с ним теперь?