px

Премьера "Хоббита" состоится в Новой Зеландии

28.10.2011 09:11
Премьера Хоббита состоится в Новой Зеландии

Первая часть дилогии выйдет на родине Питера Джексона в ноябре 2012 года

Мировая премьера первой части дилогии "Хоббит" состоится в Новой Зеландии, в Веллингтоне. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом заявил на съемочной площадке Питер Джексон.

Картина будет представлена соотечественникам знаменитого режиссера почти на месяц раньше, чем остальным зрителям - в ноябре 2012 года. Напомним, что в широкий прокат фильмы выйдет 13 декабря. Ранее по точной такой же схеме начинался прокат картины "Властелин колец: Возвращение короля".

110 дней съемок дилогии уже позади. На момент написания данной заметки создатели "Хоббита" работали в декорациях Хоббитона, который после завершения съемочного процесса станет туристической достопримечательностью.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 158
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
28 октября 2011, 21:07
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 28 октября 2011, 21:06
А если по отношению к человеку применяют смертную казнь, его после этого возвращают к жизни?)) Так и здесь , сказано ...
Навсегда)) это он уже стар или в 29.09.2021 конец света новый)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 октября 2011, 21:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 28 октября 2011, 21:02
Та да)) Подождем))
10 лет ждать придётся)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
28 октября 2011, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 28 октября 2011, 21:04
А за хорошое повидение срок снизят))?
А если по отношению к человеку применяют смертную казнь, его после этого возвращают к жизни?)) Так и здесь , сказано навсегда значит навсегда)

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 октября 2011, 21:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 28 октября 2011, 21:04
А за хорошое повидение срок снизят))?
Неа, это территория администрации

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
28 октября 2011, 21:04
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 октября 2011, 21:00
Я не спешил бы его вычёркивать, согласно этой таблице он заблокирован до 29.09.2021 00:43 http://users.kinonews.ru/
А за хорошое повидение срок снизят))?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
28 октября 2011, 21:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 октября 2011, 21:00
Я не спешил бы его вычёркивать, согласно этой таблице он заблокирован до 29.09.2021 00:43 http://users.kinonews.ru/
Есть (покрайней мере были) заблокированные до 1970))

Mia (Критик), постов: 1928
28 октября 2011, 21:02
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 октября 2011, 21:00
Я не спешил бы его вычёркивать, согласно этой таблице он заблокирован до 29.09.2021 00:43 http://users.kinonews.ru/
Та да)) Подождем))

Mia (Критик), постов: 1928
28 октября 2011, 21:01
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 28 октября 2011, 20:56
Мне Фан писал в ЛС, где-то есть)
Фан много че может написать) Я не так часто на сайте сейчас, чтобы выкупить. Новичков дофигища.
Я просила вернуться его - сказал, что не хочет - по-этому склонна верить, что его и вправду нету. Если скрывается - то его право.

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 октября 2011, 21:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 28 октября 2011, 20:58
А за что ?? Что сделал такого))
Я не спешил бы его вычёркивать, согласно этой таблице он заблокирован до 29.09.2021 00:43 http://users.kinonews.ru/

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
28 октября 2011, 21:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 28 октября 2011, 20:58
А за что ?? Что сделал такого))
См. ниже либо зайди на его страницу)