px

Сериал "Южный парк" продлен до 2016 года

17.11.2011 14:59
Сериал Южный парк продлен до 2016 года

Создатели анимационного сериала Трей Паркер и Мэтт Стоун заключили новый контракт с Comedy Central

Создатели популярного анимационного сериала "Южный парк" Трей Паркер и Мэтт Стоун продлили свой контракт с Comedy Central до 2016 года. Об этом сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на официальный пресс-релиз кабельного канала.

Таким образом, поклонники сериала смогут следить за приключениями его героев вплоть до 20 сезона. "Comedy Central - наш дом в течение последних 15 лет, и нам очень нравится работать здесь. "Южный парк" - это бомба, и мы с удовольствием приступим к созданию новых эпизодов", - говорится в совместном заявлении Паркера и Стоуна.

Напомним, что на момент написания данной заметки завершилась трансляция 15-го сезона сериала. В среднем каждый из эпизодов смотрят около 3,5 миллионов американцев.

"Южный парк" демонстрируется с 1997 года, и его главные герои давно заняли свое место в современной популярной культуре. Многие их шутки и высказывания вошли не только в американский, но в международный фольклор.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 25
Andrew (Главный редактор), постов: 73266
17 ноября 2011, 16:44
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 17 ноября 2011, 16:32
круть! еще 5 сезонов! кстате, а почему нет новостей о БиБ? 8 сезон Бивиса и Батхеда уже стартовал в октябре, через ...
Обязательно будут. Вот только мы перестанем спать, есть и удовлетворять другие основные инстинкты, а то времени не хватает на все:)

Berns (Киноман), постов: 1258
17 ноября 2011, 16:34
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 17 ноября 2011, 16:15
у них раз на раз не приходится) мне тоже некоторые серии их не нравятся, а некоторые просто отличные...
Ой, феил.

Jay (Киноман), постов: 7609
17 ноября 2011, 16:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 ноября 2011, 16:32
круть! еще 5 сезонов! кстате, а почему нет новостей о БиБ? 8 сезон Бивиса и Батхеда уже стартовал в октябре, через ...
и я полностью согласен с их мнением по поводу Сумерек в первой серии 8-го сезона))))

Jay (Киноман), постов: 7609
17 ноября 2011, 16:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круть! еще 5 сезонов! кстате, а почему нет новостей о БиБ? 8 сезон Бивиса и Батхеда уже стартовал в октябре, через 15 лет приостановки))))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
17 ноября 2011, 16:29
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Berns писал(а) 17 ноября 2011, 16:24
И под отличными стоит подразумевать совместные злоключения Стью и Брайна.
я о Южном парке говорю


Berns (Киноман), постов: 1258
17 ноября 2011, 16:24
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 17 ноября 2011, 16:15
у них раз на раз не приходится) мне тоже некоторые серии их не нравятся, а некоторые просто отличные...
И под отличными стоит подразумевать совместные злоключения Стью и Брайна.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
17 ноября 2011, 16:15
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Bandidas писал(а) 17 ноября 2011, 16:12
Согласна, но последние пару сезонов они стали лажать...
у них раз на раз не приходится) мне тоже некоторые серии их не нравятся, а некоторые просто отличные...

Chromoi (Новичок), постов: 2
17 ноября 2011, 16:13
Аватарка пользователя Chromoi
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 17 ноября 2011, 15:59
Тупой сериал, тупые шутки, хотя есть и исключения в сериале и шутках))
У каждого свои представления о шутках и юморе. Меня например Family Guy веселят ну куда как меньше... Кому-то смехопилорама кажется забавной))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 ноября 2011, 16:12
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fanat27 писал(а) 17 ноября 2011, 16:11
Вот в Гриффинах как раз-то больше глупых и неуместных шуток...
Согласна, но последние пару сезонов они стали лажать...

Fanat27 (Зритель), постов: 635