px

Американская Киноакадемия представила постер "Оскара"

28.12.2011 22:31
Американская Киноакадемия представила постер Оскара

На церемонии вручения наград киноакадемики будут вспоминать десятилетия своей истории

Американская Киноакадемия представила постер 84-й церемонии вручения премий "Оскар". На плакате изображены кадры из фильмов, каждый из которых отмечает десятилетие истории главной кинопремии мира.

"Будь это первое свидание или семейный праздник, все эти события ассоциируются у нас с какими-то фильмами, которые занимают значительное место в нашей памяти. Киноакадемия будет отмечать не только качество той или иной картины, но и их значение для каждого из нас и нашей культуры", - говорится в заявлении президента Киноакадемии Тома Ширака.

Напомним, что церемония "Оскар 2012" состоится 26 февраля 2012 года. Ее ведущим будет популярный актер Билли Кристал.

Постер в высоком разрешении доступен по этой ссылке.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 18
Azret11 (Критик), постов: 1272
31 декабря 2011, 11:48
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 31 декабря 2011, 3:11
Так вот именно,детей строгать не проблема,проблема выростить их и воспитать людьми а не зверями головорезами ...
И еще, религия называется мусульманство, а не исламизм.
Ну видно каких в Европе хороших людей воспитывают, больше всего маньяков - педофилов именно там.
На Кавказе растут нормальные люди, ничем не хуже остальных.
Ой и не надо делать вид что ты не поедешь на Кавказ, только потому что ты не там родился.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 декабря 2011, 3:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Azret11 писал(а) 31 декабря 2011, 3:02
Еще один параноик, никто у европейцев работу не отбирает и беспредел не устаревает.
Мусульмане не плодятся, ...
Так вот именно,детей строгать не проблема,проблема выростить их и воспитать людьми а не зверями головорезами а если в семь 10 детей и ещё и полная нищита и без грамотность то в любом случае по любому они выростают отморозками!Не в количестве хороший результат заключается а в качестве,я не собераюсь туда на Кавказ ездить,я не там родился и не разу там не был но я по приезжим от туда вижу какие звери там ростут,не надо мне про пардоны и мерси рассказывать у меня уши и глаза на месте!:)

Azret11 (Критик), постов: 1272
31 декабря 2011, 3:02
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 31 декабря 2011, 2:22
Вы тоже исламисты хороши,пладётесь в семьях по 10 детей имеет по 20 жён по всей европе разбежались и отбираете работу ...
Еще один параноик, никто у европейцев работу не отбирает и беспредел не устаревает.
Мусульмане не плодятся, кто мешает европейцу завести 10 детей? И у мусульманина может быть только 4 жены, а не 20.
А европейцы прям почитают все религии, что-то не видно чтобы европейские девушки приезжая в Турцию или Египет, одевали платки. Однако как видишь их никто не заставляет этого делать.
И прежде чем что-то говорить про Кавказ сначала съезди туда, а не опирайся на какие-то стереотипные мнения.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 декабря 2011, 2:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Да я тоже бы за фильм "миллионер из трущёб" не дал бы оскара,я его на 10 минуте выключил,это тупой индийский фильм,индийцы они ещё те фашисты хуже чем немецкие,это в фильмах у них всё там джими джими аче аче а в реале в тихом омуте кобры водятся!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 декабря 2011, 2:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Вы тоже исламисты хороши,пладётесь в семьях по 10 детей имеет по 20 жён по всей европе разбежались и отбираете работу у европейцев,не уважаете чужие культуры,строите с себя самыми самыми!А пока вы делаете беспредел в европе и на мирном Кавказе ваши шейхи тем временем вашу нефтю плавят на запад и жируют за ваши ресурсы!


Azret11 (Критик), постов: 1272
31 декабря 2011, 2:07
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это уже на паранойю смахивает

Azret11 (Критик), постов: 1272
31 декабря 2011, 1:06
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Че тебе евреи такого сделали, что ты их так не любишь?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 декабря 2011, 19:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Добрыня писал(а) 29 декабря 2011, 19:44
Ага здесь куют кино и премию куй года выйгрывает... Какой же фильм его получит???
:)))))))))) +1

Добрыня (Зритель), постов: 292
29 декабря 2011, 19:44
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 29 декабря 2011, 14:44
Они ещё бы написали на постере "ЗДЕСЬ КУЮТ КИНО"и было бы воопще* блеск!
Ага здесь куют кино и премию куй года выйгрывает... Какой же фильм его получит???

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 декабря 2011, 14:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Они ещё бы написали на постере "ЗДЕСЬ КУЮТ КИНО"и было бы воопще* блеск!