px

LEGO представила фигурки из "Властелина колец"

31.01.2012 13:47
LEGO представила фигурки из Властелина колец

Производитель конструкторов выпустит линию игрушек по мотивам проектов Питера Джексона

Компании LEGO и Warner Bros. Consumer Products представили линию игрушек, созданную по мотивам фильма "Властелин колец". Об этом сообщает ресурс TheOneRing.

Первая партия, включающая в себя фигурки героев знаменитой трилогии Питера Джексона, поступит в продажу в июне 2012 года.

В дальнейшем партнеры планируют выпустить и конструкторы, имеющие отношение к сюжету и персонажам дилогии "Хоббит". Премьера этой линии будет анонсирована дополнительно.

Фотографии наборов доступны по этой ссылке.

Источник новости: TheOneRing


Всего комментариев: 64
demonyhell (Зритель), постов: 84
1 февраля 2013, 12:39
Аватарка пользователя demonyhell
ужесть)

Sensi (Критик), постов: 1962
4 февраля 2012, 13:42
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 3 февраля 2012, 21:37
у моих мамы и папы руки не заточены что то творить, а я лепил, рисовал и вырезал сам еще как ;)
молодец! ))

Jay (Киноман), постов: 7609
3 февраля 2012, 21:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 3 февраля 2012, 21:08
Так все это идет с подачи родителей. Сначала ты лепишь - он смотрит, потом вместе лепим, а потом он увлекся и уже ...
у моих мамы и папы руки не заточены что то творить, а я лепил, рисовал и вырезал сам еще как ;)

Sensi (Критик), постов: 1962
3 февраля 2012, 21:08
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 3 февраля 2012, 21:05
одно дело лепить самому а другое лепить своему ребенку, чтоб буржуи не наживались ;)
Так все это идет с подачи родителей. Сначала ты лепишь - он смотрит, потом вместе лепим, а потом он увлекся и уже сам творит! А если мама и папа пошли в магазин и купили, то с какой-то стати ему лепить? Так ведь проще - купил и забыл! Нынче времени свободного мало!

Jay (Киноман), постов: 7609
3 февраля 2012, 21:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 3 февраля 2012, 20:57
Зато воображение развивается! А мне нравятся такие вещи! Вот в детстве мы с сестрой одежду для кукол сами шили, ...
одно дело лепить самому а другое лепить своему ребенку, чтоб буржуи не наживались ;)


Sensi (Критик), постов: 1962
3 февраля 2012, 20:57
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 2 февраля 2012, 10:59
не покупайте, никто не заставляет, вылепите своему ребенку игрушку с хлеба или с дерева вырежьте, в старину с тряпичные ...
Зато воображение развивается! А мне нравятся такие вещи! Вот в детстве мы с сестрой одежду для кукол сами шили, тарелки были из пуговиц и всяких баночек и прочее. Но самое прикольное ноу-хай - это грудь для пупсиков из ягод рябины! (тогда кукла Барби в магазинах появилась, стоила дорого, а у нас были обычные наши русские маленькие пупсики без половой принадлежности) Сейчас в магазине продаются все причиндалы, не надо ничего изобретать, скучно...

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 20:56
Аватарка пользователя DragonLady
Jay писал(а) 3 февраля 2012, 2:07
а это чье цитато? *Ответ очевиден. Money, money, money... * и не так уж много вокруг этих игрушек разговоров было, пока вы не ...
И тем более неуместны ваши "советы" по экономии бюджета. Я же не даю вам каких-либо "рекомендаций")))

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 20:53
Аватарка пользователя DragonLady
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2012, 1:25
А я и не спорил))
Я знаю)))

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 20:51
Аватарка пользователя DragonLady
Jay писал(а) 3 февраля 2012, 2:07
а это чье цитато? *Ответ очевиден. Money, money, money... * и не так уж много вокруг этих игрушек разговоров было, пока вы не ...
Если я и упомянула слово `money`, то это не значит, что я экономлю на качественной продукции, и что мне пора вырезать игрушки из дерева. Это плод вашей фантазии. И даже если я и выразила свое мнение - пусть и негативное - насчет этих игрушек, то это тоже не есть повод для столь длительного спора. Уже и надоело одно и то же жевать.

Jay (Киноман), постов: 7609
3 февраля 2012, 2:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 0:42
Ха-ха, остроумнее ничего не придумалось? Т.е., по-вашему, либо игрушки, вокруг коих столько разговоров, либо деревянные ...
а это чье цитато? *Ответ очевиден. Money, money, money... * и не так уж много вокруг этих игрушек разговоров было, пока вы не начали упрекать Ворнер Бро и ко в жажде наживы на всем чем можно