px

"Мстители" установили абсолютный рекорд в американском прокате

06.05.2012 21:52
Мстители установили абсолютный рекорд в американском прокате

Фильм Джосса Уидона стартовал на родине с невиданным результатом

Фильм "Мстители" установил новый абсолютный рекорд в сборах за первые выходные в американском прокате. Как сообщает Walt Disney Pictures, картина Джосса Уидона заработал 200,3 миллиона долларов.

Напомним, что предыдущий рекорд принадлежал фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", который заработал 169,2 миллиона долларов за тот же период.

Отныне "Мстителям" принадлежит целый ряд новых рекордов, например, по скорости достижения отметки в 200 миллионов долларов в домашнем прокате.

Мировые кассовые сборы проекта всего за 12 дней после старта превысили 641 миллион долларов.

Производственный бюджет "Мстителей" составил 220 миллионов долларов, около 100 миллионов было потрачено на рекламу. Таким образом, фильм уже окупился и начал приносить своим создателям читсую прибыль.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 230
Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 мая 2012, 8:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 мая 2012, 0:56
На улице надо было искать, а не в актёрских гримёрках))
В гримерках можно, гримершу красивую подобрать было бы реально=)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
7 мая 2012, 1:07
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Корнэя писал(а) 7 мая 2012, 1:00
Мстители отдыхают? Ты знаешь сколько номеров выходило с момента первого выхода? И да я читала твоего сальваторе ...
Ода и перечитать я предлагала только ВК

Корнэя (Зритель), постов: 1018
7 мая 2012, 1:06
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Корнэя писал(а) 7 мая 2012, 1:03
У него там и про орков тож есть я деньги на эту туфту больше не потрачу
У Толкиена если б у него жизни хватило и 50 книг бы набралось. Но только он за синхронизацию беспокоился не то что некоторые вот и пишут туфты всякой по 100 шт. Толи дело неспеша

Корнэя (Зритель), постов: 1018
7 мая 2012, 1:03
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Корнэя писал(а) 7 мая 2012, 1:00
Мстители отдыхают? Ты знаешь сколько номеров выходило с момента первого выхода? И да я читала твоего сальваторе ...
У него там и про орков тож есть я деньги на эту туфту больше не потрачу

Корнэя (Зритель), постов: 1018
7 мая 2012, 1:00
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 7 мая 2012, 0:47
Ты хоть знаешь, кто такой Сальваторе и какая у него многология книг про темного эльфа? Специально для тебя: 25 книг. ...
Мстители отдыхают? Ты знаешь сколько номеров выходило с момента первого выхода? И да я читала твоего сальваторе 1 книгу и что? Ну меня и интересует написал он еще что-то и сколько- поскольку это туфта. И комиксы со мстителями очень интересные


Текстолит (Критик), постов: 60691
7 мая 2012, 0:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 7 мая 2012, 0:44
А то, как представили красавицу-эльфийку в фильме, когда в книге ее красота затмевала все окружающее.. Хотелось ...
На улице надо было искать, а не в актёрских гримёрках))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 мая 2012, 0:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 7 мая 2012, 0:41
Читала я парачку современных и все они что? Пытаються сделать то же что и Толкиен, но им его не оперидить уже.Перечитывал ...
Ты хоть знаешь, кто такой Сальваторе и какая у него многология книг про темного эльфа? Специально для тебя: 25 книг. И ты сможешь это перечитать, ага. Мстители отдыхают прям. Видно из перечисленных мною не приходилось читать, так как у всех этих книг совсем совсем другая тематика и соревноваться таким тематическим книгам просто бессмысленно.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 мая 2012, 0:44
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 мая 2012, 0:42
И не одной красивой женщины))
А то, как представили красавицу-эльфийку в фильме, когда в книге ее красота затмевала все окружающее.. Хотелось смеяться, честно))

Текстолит (Критик), постов: 60691
7 мая 2012, 0:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 7 мая 2012, 0:41
Эльфы, гномы, орки...))
Мутанты при жизни)))

Текстолит (Критик), постов: 60691
7 мая 2012, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 7 мая 2012, 0:41
Эльфы, гномы, орки...))
И не одной красивой женщины))