px

Джеки Чан не будет больше сниматься в боевиках

19.05.2012 14:04
Джеки Чан не будет больше сниматься в боевиках

Популярный актер намерен стать "азиатским Робертом де Ниро"

Джеки Чан более не намерен сниматься в боевиках, в которых его героям пришлось бы применять свои знания восточных единоборств. Как сообщает ресурс TMZ, такое заявление актер сделал, представляя свой последний проект "Китайский зодиак".

"Мир сейчас наполнен насилием. Это не для меня. Я люблю боевики, но не выношу насилия", - прокомментировал свое решение 58-летний актер.

По словам Чана, он хочет, чтобы зрители запомнили его не только как мастера единоборств и комика. "Я хочу быть настоящим актером. Азиатским Робертом де Ниро", - добавил он.

Напомним, что ранее почти все трюки в своих фильмах Чан выполнял сам, без помощи дублеров.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 98
Atom (Киноман), постов: 3859
19 мая 2012, 14:47
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль...,он крутой актёр и ничего не говорите

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
19 мая 2012, 14:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 19 мая 2012, 14:34
дело не в возрасте. последние его фильмы снимались на родине и это погубило его как актёра. Весь талант разбазарился ...
Какой талант?) Актер он был не ахти, не ниже плинтуса, но не ахти (при том что мне его фильмы 80-хх и нач 90-х нравятся), единственное чем он брал так это трюками, а без них он никто

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 мая 2012, 14:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 мая 2012, 14:31
Ну возраст да и столько травм сколько у него было тоже не дают уже той возможности сниматься в таких фильмах. А ...
дело не в возрасте. последние его фильмы снимались на родине и это погубило его как актёра. Весь талант разбазарился на третьесортные фильмы.

Кирпич (Зритель), постов: 86
19 мая 2012, 14:33
Аватарка пользователя Кирпич
Потрясающий актёр!Правильный выбор!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
19 мая 2012, 14:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну возраст да и столько травм сколько у него было тоже не дают уже той возможности сниматься в таких фильмах. А в другом, он же очень хочет драматические роли играть, ты товарищ не потянешь, да и комик с тебя тоже был не ахти, если те кривляния ты считаешь комическими.
Время твое уже прошло)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 мая 2012, 14:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
последние его фильмы не смотрел и не было желания

Totti (Новичок), постов: 11
19 мая 2012, 14:22
Аватарка пользователя Totti
Neeeeeeeeet!

Dorian23 (Киноман), постов: 441